+44 (202) 742-2466

Инвестиционная компания Adamant Capitals предоставляет своим клиентам доступ к онлайн-трейдингу на биржевых рынках всего мира. Трейдеры получают для работы удобную торговую платформу, множество инструментов, надежную систему защиту и помощь в освоении тонкостей биржевой игры.

Технологичная операционная платформа с технической поддержкой и необходимым функционалом – залог комфортной и понятной работы на бирже. Платформа адаптирована под мобильные устройства, поэтому торговлю можно вести с любого девайса. Клиенты Adamant Capitals торгуют индексам, фьючерсами, облигациями и рядом других инструментов. Каждый трейдер формирует для себя индивидуальный портфель.

Техническая поддержка и обучение на начальном этапе гарантировано каждому клиенту, поэтому даже начинающие трейдеры могут испытать свои возможности с Adamant Capitals.

Система безопасности включает защиту аккаунта, использование защищенных серверов, а также сегрегацию банковских счетов.

Подробная информация о компании, торговых возможностях и типах счетов находится на официальном сайте компании https://www.adamantcapitals.com. Там же расположена форма для регистрации и старта торговой деятельности.

На странице ниже своим опытом делятся клиенты Adamant Capitals. Отзывы о компании, интересующие вопросы или просто мнение других пользователей можно найти здесь.

Добавить комментарий
81 Отзыв(ов)

Сначала что-то недопонял, обращался к ним в поддержку. Реакция была быстрая, вопрос решили, это понравилось, поскольку поддержка потом может понадобиться по более серьезным вопросам. Пока играю на первом начальном уровне, особенно не шикую. Но я вообще осторожен в целом. Прибыль у меня обычно невелика, но стабильная.

Добавить комментарий

Платформе и ее создателям плюс, я уже успел подзаработать прилично. Еще про комиссии скажу, низкие. Это их главный плюс. Вроде, недавно открылись, может поэтому низкие.

Добавить комментарий

Пришел на платформу пару месяцев назад, пока все нравится. Инструменты устраивают, хотя у кого-то они и пошире, скажем так. Зато комиссии не дерут. Сразу же прошел верификацию, даже удивился, что так быстро.

Добавить комментарий

Брокер очень неплохой, я им доволен. Все работает четко и слаженно, вплоть до малейших нюансов. Претензий еще ни разу не возникало. Главное — всегда есть прибыль! А интерфейс понятный даже начинающим.

Добавить комментарий

Насколько я поняла, компания Adamant Capitals достаточно новая. Но от этого она только выигрывает, на мой взгляд. Не душит непомерными комиссиями, ведь для новичка бывает трудно заплатить большие комиссионные с небольшой прибыли. Я сама начала этим заниматься недавно, еще не во всем разбираюсь на «5». Но уже вижу, что именно с Adamant Capitals  работать наиболее просто, понятно и выгодно!

Добавить комментарий

Я начал работать с этой платформой не так давно, до этого перепробовал много других. Но про Adamant Capitals могу сказать только хорошее. Сначала заинтересовал доступный интерфейс, возможность расширить набор инструментов. О лояльных комиссионных вообще слов нет, круто!
Подумал-подумал, решил верифицироваться, и теперь это моя главная рабочая платформа.

Добавить комментарий

Я  начинающий трейдер, поэтому меня очень удивило (в хорошем смысле) обучение каждого новичка на платформе «Adamant Capitals». Техническая поддержка тоже все время на связи, и при возникновении непоняток я обращаюсь туда, ребята никогда не отказывают в помощи. Я прошел верификацию, поскольку решил работать именно с этой классной платформой!

Добавить комментарий

Когда я только начал заниматься трейдингом, таких платформ, как эта, еще и в помине не было. Я их столько перепробовал,что всех и не упомню. Но зацепился именно за «Адамант Кэпиталс». Сначала только из любопытства: а-ну, погляжу, что еще придумали! А потом изучил особенности, возможности, инструменты — и был поражен, настолько все логично и вместе с тем просто устроено! Тем более защита надежнейшая, и техподдержка высокой квалификации, а не девочки типа «ой, я сейчас пойду спрошу у Иван Иваныча, а то я не знаю…» Всем советую, первоклассная платформа!!!

Добавить комментарий

Хочу сказать пару слов об Adamant Capitals, клиентом которой я являюсь. В ней много стандартных функций и инструментов, потому как без них никак. Но и очень много нового, интересного, даже уникального, чего на других платформах и не встретишь даже. Самое главное лично для меня — что я могу работать на этом сервисе с мобильных устройств, т.е. я не привязан к одному месту у ПК или ноута. Причем с мобильных устройств платформа работает ничуть не хуже, чем с мощного ПК. Я могу проводить любые операции безпроблемно и сформировать тот портфель, котоый удобен лично мне. Отличный сервис, очень нравится!

Добавить комментарий

Честно признаюсь: я очень придирчивый человек. Мне нужно, чтобы все работало идеально. От Adamant Capitals я не ждал чего-то необычайного, думал, обычная торговая платформа, как все остальные. Из-за того, что мне нужно было подыскать новую платформу с определенным функционалом и высокой степенью надежности (старая не устраивала) я и решил протестировать Adamant Capitals. Техподдержку доставал по малейшему нюансу, меня там, наверное, надолго запомнят. Но что поделать, ведь я рискую своими прибылями, и должен знать, можно ли доверять, скажем так, партнеру. Adamant Capitals поразила меня тем, что она в самом деле нового поколения, здесь все совершенно по-другому, чем у тех динозавров, с которыми мне приходилось работать раньше. Как вы понимаете, вопросами к техподдержке дело не ограничилось, я сам досконально все проверил, провел тесты, и остался полностью доволен. Вывел свои деньги без малейших проблем, и теперь работаю исключительно только с Adamant Capitals.

Добавить комментарий

Ваш отзыв