+44 (202) 742-2466

Инвестиционная компания Adamant Capitals предоставляет своим клиентам доступ к онлайн-трейдингу на биржевых рынках всего мира. Трейдеры получают для работы удобную торговую платформу, множество инструментов, надежную систему защиту и помощь в освоении тонкостей биржевой игры.

Технологичная операционная платформа с технической поддержкой и необходимым функционалом – залог комфортной и понятной работы на бирже. Платформа адаптирована под мобильные устройства, поэтому торговлю можно вести с любого девайса. Клиенты Adamant Capitals торгуют индексам, фьючерсами, облигациями и рядом других инструментов. Каждый трейдер формирует для себя индивидуальный портфель.

Техническая поддержка и обучение на начальном этапе гарантировано каждому клиенту, поэтому даже начинающие трейдеры могут испытать свои возможности с Adamant Capitals.

Система безопасности включает защиту аккаунта, использование защищенных серверов, а также сегрегацию банковских счетов.

Подробная информация о компании, торговых возможностях и типах счетов находится на официальном сайте компании https://www.adamantcapitals.com. Там же расположена форма для регистрации и старта торговой деятельности.

На странице ниже своим опытом делятся клиенты Adamant Capitals. Отзывы о компании, интересующие вопросы или просто мнение других пользователей можно найти здесь.

Добавить комментарий
81 Отзыв(ов)

Проверенная компания
Не первый год работаю с этим брокером. Знакомые также здесь торгуют. Регистрация простая, платформа с удобным интерфейсом есть сопровождение и техническая поддержка. Так что даже новичок сможет заработать. Безопасность здесь превыше всего. Деньги выводятся без проблем. Длительность вывода от 30 минут до часа.

Добавить комментарий

Ваш отзыв