+79585385216

Инвестиционная компания Marketbull предоставляет клиентам возможность торговли на мировых валютных и финансовых рынках.

Благодаря доступу к полному функционалу популярных торговых платформ Metatrader4, Web Trader, Status Trader, Apple Metatrader4, Android Metatrader4 трейдеры получают возможность совершать выгодные сделки и увеличивать прибыль с инвестиций.

Среди 300+ торговых инструментов «Маркетбулл» — акции ведущих компаний мира, фьючерсы, сырье, криптовалюта, валютные пары и многое другое.

Среди достоинств Marketbull отзывы пользователей отмечают:

  • быстрый вывод денежных средств и отсутствие задержек при пополнении счета;
  • использование сегрегированных счетов в надежных банках и гарантии сохранности накоплений за счет новейших систем шифрования;
  • аналитическую, экспертную и техническую поддержку грамотными опытными специалистами — сотрудниками компании.

Контакты:

Адрес центрального офиса: Tower 42 International Financial Centre, 25 Old Broad Street, London, England, EC2N 1HQ. Телефоны: +442030979683, +447723557384, +74950496546, +79585385216.

Официальный сайт: https://marketbull.co.uk/ru.

Добавить комментарий
21 Отзыв(ов)

Будучи новичком, никак не решался начать торговлю. Боялся потерять те сбережения, которые планировал инвестировать. Но помог финансовый консультант. Он давал рекомендации по интересующим меня сделкам. Также предоставлял интересные торговые сигналы. Помогал вырабатывать стратегии. Постоянно был на связи в рабочее время. Благодаря этому я постепенно вник в процесс. Серьезных ошибок избежал и успешно торгую.

Добавить комментарий

Не могу выделить прям что-то супер или очень плохо. Вполне обычный брокер с множеством инструментов и готовых стратегий. Скорость терминала норм, нет обрывов, а значит и нет потерь.

Добавить комментарий

Раньше у других брокеров мне приходилось сталкиваться с непрофессиональной техподдержкой. Не умели толком помочь в решении проблем, игнорировали обращения и т.д. На Маркетбулл с саппортом порядок. Он работает хорошо, ориентирован на каждого клиента. Ребята опытные, умеют общаться даже с начинающими. Не сыплют непонятными терминами, объясняют простым человеческим языком.

Добавить комментарий

Порядка 4 месяцев назад торгую, депо растет. Свои сделки можно минимизировать тем же стоп лосс, ну и главное просматривать аналитику. С ней как раз здесь все норм, технический анализ хороший.

Добавить комментарий

Я зарегистрировалась недавно. Понравилось, что верификация быстрая и легкая. Несколько документов нужно загрузить и заполнить форму. И все, потом только подождать. Проверяют указанную информацию меньше чем за сутки. По рассказам знакомых, у других брокеров эта процедура длится дольше. А тут вскоре можно начинать торговать или учиться. Я совмещаю, всем довольна, получается.

Добавить комментарий

С этим брокером мне спокойно, смог минимизировать риски, прибыль вывожу в чистом виде, причем любую сумму и в любое время суток. Много инструментов и готовых стратегий, так что есть на чем подниматься

Добавить комментарий

Это третий брокер, с которым работаю. У первого был не слишком поставлен саппорт, у второго не всегда получалось быстро вывести деньги. Тут пока — тьфу, тьфу. Прикрепляют личного менеджера, который адекватно реагирует на вопросы, и, если чего непонятно — терпеливо может обьяснить. Попробовал вывести — всё прошло гладко. При пополнении счёта тоже задержек нет.

Добавить комментарий

Залетел сразу на «Стандарт», верификацию прошел быстро. Начал работать сначала по мелкому, потом уже с помощью своего мнеджера начал идти на риски. В общем и целом система устраивает, деньги вроде под норм защитой, со счета не сольют. Выводил разные суммы, если с кошельком все норм деньги быстро попадают на счет.

Добавить комментарий

У меня здесь нет волнений по поводу сохранности денежных средств, система вся у брокера достаточно прозрачная. И проблем с выводом профита ни разу не было. Можно работать и зарабатывать

Добавить комментарий

Соглашусь, что функционал хороший и обширный. Каждый найдет для себя все, что нужно для торговли. Но особо хочется сказать о защитных ордерах. Брокер не препятствует их применению, и дает использовать любые из списка. Срабатывают они всегда четко, потому что терминал сам по себе без глюков. До сих пор обошлось без эксцессов: ни проскальзываний, ни реквот, ни финансовых потерь.

Добавить комментарий

Ваш отзыв