78005555106

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
37 Отзыв(ов)

78005555106 тоже такая проблема звонит каждый маме моей! а когда она берет трубку то сразу начитают нажимать кнопки или клавиши какие то!!!

Добавить комментарий

мне позвонили сегодня, спрашивали Татьяну Витальевну Семенову! интересовались, знаю ли ее, давно ли у меня мой номер телефона и где я приобрела сим-карту. Девушку Семенову, 83 г.р я, естественно, не знаю. сообщили, что удалят мой номер, и беспокоить не будут. Стоит ли обратиться в отдел банка???

Добавить комментарий

Не какой не развод, один мой друг не радивый по выплатам,дал мой номер хотя я с ним порядка 2 лет не общаюсь как он ушел с нашей компании. Так им и объяснил .Номер удали ли

Добавить комментарий

долбят 2 недели упыри, весь моск вынесли, в восточном экспрессе сказали что это коллекторское агентство и номер удалят (посмотрим)

Добавить комментарий

Звонят и пишут уже 2 недели, достали! в телефоне нет черного списка. Что делать, как прекратить это б..ство? Может номер поменять7

Добавить комментарий

Мне сегодня звонили…и звонят уже 3 раз,  так же спрашиваю знаю ли я такого кто то человека, а потом извиняются и говорят, что номер удаляем

Добавить комментарий

Такая же история,ещё и угрожают и хомят.

Добавить комментарий

мне сначала приходили смс от seqouia о том что я могу вернутся в график платежей! Кто это,с какого номера,какой банк и какой на х…. график,! не узнать! А сегодня отвечаю на звонок не глядя, — оппа робот- «блаблабла какой-то финанс неоднократно уведомив сильно хочет моих денег, и предлагает перезвонить»  ????? номер из беспл. серии,звоню,-все операторы заняты- еще раз-,все операторызаняты-.????? Баланс как был так есть! В чем их интерес? пишите у кого как будет!

Добавить комментарий

Мне вчера позвонили в 22 часа , сказали, что звонит банк финанс, никак не оборащаются, сразу в лоб, что я не плачу кредит, мне выставлен штраф и проценты и дело передали адвокатам.Я перезвонила сразу, ответил автоответчик, что все операторы заняты, моя четвертая очередь, я отключилась, перезвонила в 23 часа, ответил снова автоответчик,что сейчас никого нет, надо звонить в будние дни.Деньги со счета не сняли. Так что это — развод или что-то другое?

Добавить комментарий

У нас на работе одна звездень оставила мой номер, ну понятно, я начальник отдела кадров, и номер девочки, с которой они по работе не пересекались и друг друга не знают. Так звонили и писали регулярно! Раз 5 номера удаляли, но почему то снова звонили!

Добавить комментарий

Ваш отзыв