78005555105

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
40 Отзыв(ов)

Идиоты, вф звоните в МОРГ!!!!

Добавить комментарий

ежедневно звонят по несколько раз в день и отключают телефон

Добавить комментарий

Ага, позвонили такие умные и говорят «Вы должны  банку, но банк отдал ваш долг нам. » Спрашиваю, какому банку — не знаем, сколько и когда брался кредит — ответ меня просто убил: у нас нет таких данных, но кредит вы брали точно и поэтому вы должны нам долг банка 20000 и наши комиссионные 4000, мы сейчас вым реквизиты вышлем для оплаты. И ведь реально выслали в 8 сообщениях данные для оплаты.

Добавить комментарий

И мне тоже: сначала дебильные звонки невнятные,сейчас смс-ки, просто достали.требуют долг с какого то Камышанова, сроду такого не знаю и сим-ка у меня эта лет 7-8, кредит не брала ни разу.Куда жаловаться????????

Добавить комментарий

Отдала кредит банку,по решению суда в полном объёме.А эти уроды звонят  каждый день и требуют деньги,угрожают и собираются как они говорят подавать на меня в суд.ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!

Добавить комментарий

а это мошенники коллекторы

Добавить комментарий

Сегодня мне позвонили с этого номера,в трубке тишина. Ранее названивали с других номеров. Спрашивают Кузнецову Елену Николаевну. а я ее знать не знаю. И так каждый день. Банк МТС какой то..

Добавить комментарий

Названивают какие-то пидоры, молчат. потом робот начинает говорить.

Добавить комментарий

Сегодня на рабочий позвонил автоинформатор, и бабским голосом лепетал о какой-то задолженности, с требованием погасить ее в течение 10 дней. Название этой лавочки не разобрал — при записи сообщения девушка видимо забыла чего изо рта вынуть, и явно не микрофон. Через пару часов звонок повторился — за это время у них семь суток прошло! Автоинформатор предлагал погасить чего-то уже в течение трех дней, а то они кому-то там, в дорогу, видимо сухари сушить будут.Жду звонков от этих клоунов — буду веселиться!

Добавить комментарий

Да,бред это! Реально жалобу на сайте и все! Что это такое людей беспокоить?!!

Добавить комментарий

Ваш отзыв