78005555105

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
40 Отзыв(ов)

ДОСТАЛИ!!!МОШЕННИКИ! Нет ни каких задолженостей, что то предъявляют

Добавить комментарий

А,я веселюсь когда они звонят)))Можно оторваться, когда настроение поганое.Или просто дурака включить)))Люди! Ипайте им тоже мозги и вам станет легче)))

Добавить комментарий

звонят с этого номера о не уплате якобы кредита да еще с угрозами о подаче в суд. при том звонит робот и естественно мы не можем выяснить.Помогите,пожалуйста!

Добавить комментарий

Звонила в МТС (0890)..пожаловалась, что звонки с этого номера (8-800-555-51-05) поступают в день по нескольку раз.Попросила, сделать с этим безобразием что-нибудь…Мне ответили, что «компания МТС не несет ответственности за других людей, которые когда брали кредит указали мой номер телефона(((» и предложили просто заблокировать этот номер самостоятельно или через них на платной основе. Проведу параллель: 1)Если человек, который берет кредит укажет адрес МОЕГО дома в качестве СВОЕГО, то эти самые кредиторы могут преспокойно прийти в мой дом и забрать все что им нужно в счет погашения кредита?! 2)Если я беру какое-либо помещение в аренду у собственника (пример основывается на том, что все мы как-бы берем этим сим-карты в аренду)…продолжим…я взяла в аренду определенное помещение под склад или под магазин…Работаю себе, никого не трогаю, а тут ко мне приходят какие-то люди, называют себя кредиторами и выносят все МОЁ имущество в счет погашения кредита, который взял ДРУГОЙ человек, но который в качестве гарантии указал помещение находящееся в аренде у МЕНЯ, помещение в котором находятся МОЁ имущество. Получается, что мы не защищены от БЕЗГРАМОТНОСТИ кредиторов (представителей кредиторов, коллекторов)! Если при выносе имущества будут вызваны представители власти (полиция), они позволят им все вынести, а вам скажут просто «пишите жалобу;доказывайте, что это ваше имущество»…потом вам придется обратиться в прокуратуру…будет долгое разбирательство, и в итоге (если у вас есть факты, хорошие доводы и часто и отличный адвокат), вам вернут имущество (самовывозом и в том, состоянии в каком уж оно на тот момент будет)…Вот реальная картина идеального законодательства…задуманного, но не продуманного. Также мне названивают и с других номеров: +7-960-556-39-24, +7-910-237-42-93, +7-910-237-42-31 (по одному их этих номеров я говорила с каким-то мужчиной..спросила его зачем он мне названивает, а он спросил знаю ли я какого-то мужчину (назвал фио, не помню)…я ответила, что не знаю и что номер я приобрела буквально пару недель назад и что прошу мне больше не звонить. Однако, звонки не прекратились). Самое странное, что всем известно об этих мошенниках, но ни кому это не нужно…видимо это мошенничество совместное с «кем-то». Вопрос: куда смотрит Прокуратура и УБОП?!

Добавить комментарий

Мне приходят смс сообщения.Что типо я должница,и они подают в суд на меня.Хаха..))) Да я в жизни кредиты не брала.Поэтому посылаю их,и забываю.Просто представляю скольким людям они надоедают.Уроды они!

Добавить комментарий

Это жулики коллекторы. Взыскание НЕ существующих долгов

Добавить комментарий

Нигилист,объяснять этим говорящим головам что-либо,это пустая трата времени.Жалобу в РосКомНадзор,прямо с официального сайта,опишете в форме онлайн обращения свою проблему и коллекторам хвост прижмут

Добавить комментарий

Пишут смс-ки на мой номер для какого-то Улыбышева А. В., чтобы он погасил задолженность. Моя сим-карта на мне зарегестрирована уже 6 лет. Как им объяснить, что я это не он и никакого Улыбышева я не знаю???

Добавить комментарий

достали уже! мне и мужу звонят. я сбрасываю, а муж взял трубку-тишина, молчат.

Добавить комментарий

Что бы ты тут не говорила, факт остается фактом! Уже 4 месяца шлют сообщения и требуют позвонить. На данный момент они якобы уже на меня в суд подали! Что ж, жду когда она ко мне в квартиру позвонят,может тогда и отвечу!

Добавить комментарий

Ваш отзыв