78005555105

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
40 Отзыв(ов)

Да п***ры они все.

Добавить комментарий

звонят постаянно,моей сестре(которая 5 лет назад брала кредит)выплатила больше чем положено.с банка ей больше не звонили,но с этого номера звонят постаянно,угрожают,просят заплатить 50%.

Добавить комментарий

Какой компании принадлежит этот номер?

Добавить комментарий

достали уроды делать нечего не когда не бирите в мтс банке там работают одни козлы

Добавить комментарий

Задолбали….уже! Звонит какая-то непонятная дама, причем на заднем фоне слышно, что звонит из автомобиля и требует возвратить задолженность по кредиту, который был оплачен мной уже давным-давно. На что она мне говорит , чтобы я по почте выслала ей все квитанции об оплате. Иначе они обратятся в суд. Я не знаю что мне делать, может я осталась должна банку??? или это развод.

Добавить комментарий

Все это ваш пиз…шь! Если действительно занимались бы этим, то не посылали регулярно один текст смс на разные номера телефонов. Ни один из банков, либо таких компаний (как представляетесь вы) не совершает подобных ошибок, а если и происходит ошибка в номере повтороно никто не беспокоит И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРОСИТ ПЕРЕЗВОНИТЬ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ БЫСТРЕЙ РЕБЯТА ЗАГНУТЬСЯ С ВАШИМИ НЕУДАЧНЫМИ ЗАТЕЯМИ!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Задолбали уже названивать!
Беру трубку, а там какое-то шуршание и звонок заканчивается. Эти уроды звонят чуть ли не с первого дня как я приобрела эту сим-карту (официально)! Чтоб им пусто было!

Добавить комментарий

Значит, история такова — купил МТС-модем 4G. Все замечательно было, работал исправно, потом начали на него приходить СМС-ки от этого номера. Штуки по четыре в день — звонки-то модем принимать не может, приходят маяки, мол, абонент такой-то звонил вам тогда-то. Потом — держитьсь за стул, кто это прочтет — приходит оч. интересная СМС-ка, процитирую:

MBA Finance 12-06-201413:15:43

Предупреждаем Вас: в случае неоплаты задолженности перед Банк МТС информация о Вас как о должнике будет передана в бюро кредитных историй, что усложнит процедуру дальнейшего кредитования и трудоустройства. Не усугубляйте сложившуюся ситуацию! Позвоните! 8-800-5555-105, М.Б.А.Финансы

Сейчас стал номер пробивать по И-нету, и вот, нашел, про коллекторов и про прочее дерьмо.
То есть, весьма интересная вещь вырисовывается, кто стоит за этим.

Добавить комментарий

Тоже с этого номера названивают! Кто это такие?

Добавить комментарий

пиши в прокуратуру по 23 статье

Добавить комментарий

Ваш отзыв