+74999610174

US500 TRADE – мировой лидер на фондовом и финансовых рынках.

Опытным трейдерам доступны:

• Более 300 типовых активов фондового рынка, все лидирующие валютные пары, индексы и
фьючерсные контракты;
• Спекуляция криптовалютами с фиксированными;
спредами;
• Качественная аналитика и поддержка в торговле.
Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, обеспечивая:
• Многоязычную поддержку ;
• Профессиональную техническую поддержку;
• Простой процесс открытия счета;
• Большое разнообразие методов депонирования и снятия средств;
• Широкий выбор торговых платформ;
• Надежную защиту инвестиций.

Являясь профессиональной торговой компанией, команда US500 TRADE способна распознавать индивидуальные потребности клиентов и оперативно реагировать на них, устраняя все возникающие нюансы. Убедиться в надежности брокера помогут отзывы о US500 TRADE, прочитать которые можно на странице ниже. Здесь можно поделиться своим опытом торговли и задать интересующие вопросы.

Добавить комментарий
41 Отзыв(ов)

Услуги аналитика и консультанта никогда лишними не бывают. Я всегда стараюсь прислушиваться к ним, но свою голову тоже не отключаю, просчитываю все варианты и шансы на успех. И только после этого работаю с тем или иным предложением. Лучше я заработаю меньше, но без риска. US500 Trade для этого подходит хорошо, надежный брокер.

Добавить комментарий

Торгую давно, здесь около года, крупно не вкладываюсь, больше бью на небольшой но стабильный доход. Сливов нет. Деньги я выводил не один раз, без проблем. Что то оставляю чтобы торговать дальше, но обычно большую часть вывожу. Почти всегда в плюсе.

Добавить комментарий

Взял пробный период с минимальной суммы, пока все ОК. Дали персонального менеджера, базовое обучение прошел, много интересного, а главное без воды. Опыт в торговле у меня пока не большой, меньше года, но результат все равно намного лучше с нормальной платформой и консультантом.

Добавить комментарий

Пару месяцев торгую, устраивает более чем. Проскальзываний, задержек в исполнении не встречал ни разу. Спред вменяемый, сильно не поджирает, так что на выходе имею плюс гораздо чаще чем минус.  Если голова на своем месте, постоянно обучающие и стратегии пересматривать, анализировать, можно выводит вполне хорошие деньги.

Добавить комментарий

Недавно закончился пробный период, резкой разницы между ним и торговлей сейчас не вижу, хотя ожидал. Выводил деньги раз, пока больше как тест чем нормальный заработок, но по комиссии, срокам и прочему без проблем. В поддержку не обращался, консультанты толковые.

Добавить комментарий

Реально адекватные спреды и комиссии, цены не завышают до потолка. К качеству работы претензий тоже не имею, солидный уровень. При выводе деньги заходят быстро, выводил 4 раза, ждал самое большее что-то около получаса. Пока доволен всем.

Добавить комментарий

Ровная торговля здесь, последнее время рискую даже крупные сделки проводить. Два раза из трех приумножил свои вложения и очень приятно. За полтора года никаких фокусов от брокера, платформы не было, так что если что сливал то по собственным ошибкам только.

Добавить комментарий

Платформа достаточно простая, годится для новичков. Я через них на форекс захаживаю, бывают тут крупные сделки, и вполне доволен. А кто учится, тот может с 50 баксов здесь начинать.

Добавить комментарий

Рекомендую биржу. Сам я уже не новичок, так что торгую здесь крупными ставками. За последний год здесь у меня в месяц выходит до 30% прибыли с моих вложений. Не замечал за брокером нечестной игры или подстав, все честно и чисто. Вывод денег быстрый и удобный, предусмотрена верификация (в общем то как и везде, безопасность денег превыше всего).

Добавить комментарий

Торгую через них на форексе, учусь. Прибыль есть, немного, но вывести приятно. Тем более что вывод обычно быстрый и без каких либо проблем. Если есть вопросы, поддержка и консультант на связи и помогают.

Добавить комментарий

Ваш отзыв