+74999610174

US500 TRADE – мировой лидер на фондовом и финансовых рынках.

Опытным трейдерам доступны:

• Более 300 типовых активов фондового рынка, все лидирующие валютные пары, индексы и
фьючерсные контракты;
• Спекуляция криптовалютами с фиксированными;
спредами;
• Качественная аналитика и поддержка в торговле.
Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, обеспечивая:
• Многоязычную поддержку ;
• Профессиональную техническую поддержку;
• Простой процесс открытия счета;
• Большое разнообразие методов депонирования и снятия средств;
• Широкий выбор торговых платформ;
• Надежную защиту инвестиций.

Являясь профессиональной торговой компанией, команда US500 TRADE способна распознавать индивидуальные потребности клиентов и оперативно реагировать на них, устраняя все возникающие нюансы. Убедиться в надежности брокера помогут отзывы о US500 TRADE, прочитать которые можно на странице ниже. Здесь можно поделиться своим опытом торговли и задать интересующие вопросы.

Добавить комментарий
41 Отзыв(ов)

Работать на бирже само по себе достаточно рискованное занятие, но приятно, когда возможные риски можно хоть как-то уменьшить. С этим вопросом на US500TRADE, всегда можно проконсультироваться со специалистом и принять верное решение. Сотрудничеством с этим брокером довольна, т.к. получается успешно торговать даже с минимальными инвестициями.

Добавить комментарий

На этом сервисе поддерживают новичков, да и потом постоянно сопровождают, это удобно. Помощь консультантов важна, т.к. они подсказывают, предлагают выгодные предложения, а мне только остается решать, принимать их или нет. Инвестировать необязательно по многу, можно ограничиваться «чисто символическими» суммами, например, 250$. Ничего сверхъестественного, но в целом все достойно.

Добавить комментарий

Раньше я пыталась торговать на другой бирже, но практически безуспешно. Одно лишь хорошо – на ошибках училась, жаль, правда, что не на чужих, а на своих. Но потом брат порекомендовал US500 Trade, охарактеризовал с хорошей стороны. Прислушалась к его совету, зарегистрировала, вложив 50$, и до сих пор не пожалела Выводила несколько раз. Нравится индивидуальная поддержка со стороны консультанта и компетентность аналитиков, благодаря чему убыточных предложений ни разу не поступало. Сейас рассматриваю уже делать основную инвестицию.

Добавить комментарий

Мне этот сервис посоветовали что тут можно учиться. Для начала закинул 70 долларов, попробовал торговать в демо периоде. Остался в плюсе, прибыль не очень велика, но я понял принципы торговли, какую стратегию выбирать. Понравилось, что кабинет удобный, дает возможность отслеживать всю важную инфу, а на связи есть поддержка, готовая помочь. Выводить прибыль пока не стал, хочу еще докинуть и дальше продолжать. Все просто и понятно, так почему бы не продолжить зарабатывать.

Добавить комментарий

Совершил несколько торговых сделок через сервис «US500 TRADE», в минусе не остался, хотя прибыль не космическая. Но для начала в целом неплохо. Наверное, попробую еще, поскольку занятие достаточно интересное, а главное – хочется заработать.

Добавить комментарий

Стабильно работающий брокер, без сливов и сумасшедших комиссий. Есть демо версия с 50 долларов, для совсем новичков. Для ребят «постарше» есть неплохой выбор инструментов торговли. Есть саппорты и обучалки. Площадка стоит внимания, для опытных и для тех кто еще учится.

Добавить комментарий

Почти закончил обучение, немного проигрался сначала, но потом в плюс таки вышел. Начал как многие, с 50 долларов, и посмотрел на работу брокера изнутри. Правила торговли предельно простые, можно рассматривать разные стратегии, тренироваться. Пока учился, постоянно был на связи с консультантом, если появлялись вопросы, на которые гугл  не мог ответить адекватно, ну и всякие организационные с верификацией. Останусь тут, думаю, и поторгую крупнее.

Добавить комментарий

Зарегался на этой платформе, присматриваюсь. По крайней мере – обучение, которое здесь предлагают, лишним не будет, а там посмотрим. Пока нравится.

Добавить комментарий

Пока не торгую тут по крупному, только втягиваюсь. Присматриваюсь к работе биржи, вижу что скорость проведения сделок быстрая, а брокер не вмешивается в мою работу. На других платформах бывает недобросовестные действия брокера, тут не сталкивался. Для тех, кто только начинает, тут маленькая первоначальная ставка, и плюс адекватный консультант, который реально помогает а не дает общие ответы, то есть интересная платформа и для новичков, и для более опытных.

Добавить комментарий

Начинал, как наверное и все новички, с минимальной суммы. Торговал с 50 баксов, потом не стал снимать прибыль, а пустил ее дальше. Я пока не могу считать себя очень шарящим в трейдинге, но платформа такого плана — реальный шанс научиться с минимальными потерями.

Добавить комментарий

Ваш отзыв