74993463685

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
84 Отзыв(ов)

То же позвонили.Высветился номер  499-346-36-85.Перезвонил играет музыка и впоследствии исчезли деньги со счета.Потом нашел этот сайт всё стало ясно мошенники.Я сам живу в Казани.

Добавить комментарий

Ребят, это Джи Мани Банк, а то что у Вас снялось куча бабла так это межгород)

Добавить комментарий

Звонили(на моб.- определилось +74993463685). Представилась девушка — Катериной из Рольф-Импорта. Попросила ответить на: «известно ли мне об акции на а/м Mitsubishi Pajero и Pajero Sport». Ответил — «от рекламы по настоящему поводу деваться некуда — TV, интернет, наружка и т.д.». «Заинтересовало?»»Нет, С моим Pajero Sport’ом все в порядке!»»Всего хорошего…»На этом все…

Добавить комментарий

и мне звонят и звонят, надоели уже!!!!

Добавить комментарий

раз 6 звонили и тоже сбрасывают

Добавить комментарий

Только звонили,решила перезвонить, думала сын из Москвы, в рез-те сняли деньги.

Добавить комментарий

А вы накануне заключали с ними договор? Просто мне задурили голову с этим «согласием» и думаю как оттуда дёрнуть! Не знаете как?

Добавить комментарий

Представились как «Независимая страховая компания». На вопросы не отвечают, только сами тупо спрашивают. На вопрос,а какой у вас сайт — сказали сайта у них нет. А бывает что у страховой компании нет сайта?))))))) Короче, развод какой-то.

Добавить комментарий

Позвонили с указанного выше номера. Попросили к телефону жену (после некоторой паузы и с явным удивлением судя по интонациям). Имя и отчество перепутали. Я объяснил что её рядом нет, а номер этот мой т.е. мужа. Молчание-мычание. «А можно я позвоню позже?» «Представьтесь, пожалуйста и объясните, в чем вопрос, я передам». «Я могу сказать только ей, это личное». «Хорошо, позвоните часов в 9 вечера (звонили около 19)». Перезвонил жене, объяснил ситуацию и попросил её звонить только с городского. Минут через пятнадцать жена мне перезвонила и рассказала об этой конференции в интернете, звонить по этому номеру не стала. В 21 никто больше не звонил. Деньги со счета не ушли, у меня обычно отрицательный баланс или небольшой плюс.Похоже на развод 1,5 — 2 летней давности приходили СМС -«мама, срочно положи на счет номера ………. (номер совершенно не знакомый), а то я со своего не могу дозвонится, приеду всё объясню! (Интересно, почему я вдруг стал мамой? Пол вроде не менял. И так несколько раз. 13.12.12 Москва.

Добавить комментарий

Простой лохотрон.Снимаешь трубку сразу отбой,а перезваниваешь,то каждую минуту снимаются деньги 20 руб.но бывает и больше.

Добавить комментарий

Ваш отзыв