+74954812954

Проект «Mercuryo» существует на рынке почти 20 лет. За это время платформа успешно зарекомендовала себя как международный лидер по трейдингу и обучению. Клиентоориентированность является ключевым аспектом для «Меrcuryo». Среди преимуществ торговли на данной европейской платформе выделяют:

  • свободный доступ к качественной аналитике;
  • 20-летний успешный опыт работы;
  • индивидуальный подбор депозитного счета, в зависимости от дохода и целей;
  • бонусы при первом вложении;
  • обширная программа по обучению;
  • персональные рекомендации и круглосуточная поддержка.
    Вы всегда можете оставаться в тренде, благодаря экономическому календарю и ежедневной сводке новостей из мира маркетинга. На официально сайте легко подобрать тип аккаунта для себя, исходя из личных потребностей и целеполагания. Во всех видах личных кабинетов действует поддержка 24/5, комиссия 0%, ежедневная рассылка по обзору главных новостей. Так как данный трейдер имеет статус международного, вы можете быть уверенны, что риски потери финансовых вложений  являются минимимальными. Оцените преимущество пользования платформой «Мercuryo», начиная с пробной версии.
Добавить комментарий
40 Отзыв(ов)

Доверяю этому брокеру потому что у него огромный опыт, куча положительных отзывов и конечно европейская регистрация и лицнзия. Рад что Mercuryo не подвел меня, первый и последующие выводы денег были без проблем, заработку никто не мешает, включая платформу — проскальзываний нет, задержек тоже, торговые сигналы точные, стопы работают отлично. Все условия чтоб торговать с минимальным риском.

Добавить комментарий

Был наслышан о высоком качестве работы и честности данного брокера, но залил более-менее приличную сумму (1000 долларов) только после того как убедился в надежности Меркурио самостоятельно. Радует своевременная аналитика, точные прогнозы и отличные торговые сигналы. Действительно так легче торговать чем полностью самостоятельно, и комиссии тем более не большие за услуги брокера…

Добавить комментарий

Меркурио подкупил своей надежностью в выплатах, причем не важно какую сумму хочешь вывести, нет ограничений. Выбор инструментов для торговли достаточно много, на любой вкус и знания. Я перепробовал не так много, пока для себя выбрал крипту, плюс есть и я уже рад. Но конечно буду расширять знания, тем более есть много инфы на сайте.

Добавить комментарий

Лично я считаю, что «Mercuryo» — очень неплохой старт для начинающего онлайн-трейдера. Просто у этого брокера разработаны классные обучающие программы. И нет необходимости самостоятельно где-то что-то выискивать и пытаться разобраться. На Mercuryo все покажут и расскажут, всему научат. И к тому же есть возможность всю теорию попутно применять на практике, используя пробный счет.

Добавить комментарий

Есть возможность работать на разных рынках причём с реальными поставщиками ликвидности. Впервые познакомился с брокером, который на деле а не на словах, не является кухней. Потому что когда компания сама рисует котировки – ну это стремно, не доверяю таким, в любой момент могут обмануть как им выгодно. Здесь такая возможность исключена, и это важный плюс имхо

Добавить комментарий

Много уже брокеров перепробовал. 70% где-то кидалы, которые сливаются после первого пополнения баланса, есть ребятки которые вроде норм работают , а потом оказывается что у тебя какие-то кредиты с их компании висят. В общем схемы разные. Меркурио нашёл случайно по статье, начал читать их блог и отзывы. Решился положить минималка, чтобы посмотреть на их действия и реакцию. Как мой итог о компании спустя 2 месяца:1. На любую сумму пополнения баланса реагируют одинаково, что ты минимум завёл что 1000$ , всё равно одно и то же отношение2. Нормальные специалисты. Изначально менеджер уточняет всё- есть ли опыт, нужно ли обучение, какую стратегию будешь отрабатывать и ГЛАВНОЕ постоянная поддержка 3. Качественная система. Платформа как по мне не идеальна, но работает хорошо, при операциях задержки нет а это большой плюс реакции на продаже-купле. ЛК отображает абсолютно всё, можно анализировать и если что доказать свою правовую базу4. Вывод. Деньги выводятся нормально, не молниеносно но в полной сумме с вычетом комиссии. Т.е вы гарантом получите свой кэшЧестно, комиссию уже не рассматривал , мне копаное что есть где разогнаться и я получу свои деньги. Претензий нет

Добавить комментарий

Что тут хорошо – один из немногих брокеров, где стартануть можно хоть с 50 баксов. Это важно если ты еще новичек и толком не знаешь, чего ждать от торговли на биржах. Неплохая поддержка – пользовался пару раз, когда не закрывался ордер, очканул тогда знатно, но надо сказать что помогли вовремя, остался при своих. Карту верифицируют быстро, без проблем.Аналитику регулярно присылают

Добавить комментарий

Большой выбор инструментов и валютой можно торговать и металлами, и акциями. Есть возможность минимизировать свои потери установив стоп-лосс. Я не такой профи вообще в трейдинге, учусь, с Меркурио это можно делать. Очень удобно торговать на среднесрочном периоде, если только учитесь, но здесь конечно прибыль минимальная, но и риски очень малы.

Добавить комментарий

Успешно работаю с mercuryo на протяжении почти года. За это время проблем не было, хотя конечно сливы и минусы были, но куда ж без них? Это рынок все таки! тем не менее общий профит +- 2500 долларов составил, которые я успешно постепенно выводил на карту Сбера. Скажу сразу, я не профи, трейдинг для меня только дополнительный заработок, не основной.

Добавить комментарий

Я вроде давно не новичок, но обучением воспользовался. Почему бы и нет, если брокер его дает и оно доступно. Кстати некоторые моменты для себя я вся же открыл. Та же торговля на форекс кросс-курсами. Пока только вырабатываю для себя стратегию, здесь мне в помощь аналитика от брокера. В открытии ордеров опираюсь на нее, промахов не было. Делаю вывод: аналитика актуальна.

Добавить комментарий

Ваш отзыв