+74950327381

Компания по оказанию брокерских услуг TRS Markets была создана в 2010 году, и за небольшое время успела завоевать популярность на рынках криптовалют и форекс и стать глобальной торговой маркой.
TRS Markets постоянно повышает качество услуг, обеспечивая своих клиентов надежными финансовыми инструментами, развернутой аналитикой, а также выгодными условиями торговли.
Скорость в трейдинге играет решающее значение, поскольку от быстроты реагирования и выполнения ордеров напрямую зависит получение прибыли. Поэтому сделки на наших платформах закрываются очень быстро, увеличивая прибыль наших клиентов. Даже в условиях высокой волатильности рынка из-за богатого пула ликвидности TRS Markets стремится закрыть заказы своих клиентов.
Преимущества работы с TRS Markets:
•    Удобство снятия и депонирования средств
•    Быстрое и простое открытие счета
•    Техподдержка 24/7
•    Множество удобных торговых платформ
•    Более 300 эффективных торговых инструментов
За десятилетие работы компания стала международной, и поддерживает связь с клиентами на 16 языках. Это позволяет быстро и эффективно решать возникающие проблемы. К услугам трейдеров, которые только делают первые шаги в торговле – помощь аналитиков, консультантов, а также обучающие программы, вебинары, цель которых – сделать клиента профессиональным участником торговых операций.

Контакты:

Тел.: +442038857271; +74950327381

е-мейл: clients@trsmarkets.com

Адрес: 50 St. Mary Axe, London, Great Britain, United Kingdom, Postcode Ec3a 8fr

Сайте: https://trsmarkets.com/

Добавить комментарий
36 Отзыв(ов)

Мне понравилось, что можно автоматизировать торговлю на этой платформе. Раньше приходилось постоянно караулить у компа и вручную обрабатывать все ордера. Времени уходило море. На ТРС Маркетсе все по-другому, робот нормально справляется. Главное правильно его настроить, для этого нужно подучиться, но прямо на бирже это можно сделать.

Добавить комментарий

Первую неделю активно вникал в предлагаемые материалы для новичков. Мы с другом тут на ТРС Маркетс пасемся, он меня привел и я теперь тоже торгую именно здесь. Мне пока все нравится, но рисковать боюсь, хоть это и благородное дело. Пока малыми цифрами играюсь.

Добавить комментарий

Я давно на TRS Markets зарабатываю, нормальная биржа, объемы, ввод-вывод работают. Иногда быстро, иногда с задержками, как и везде. Есть такие плюшки как плавающее плечо, тесные спреды, плюс богатый пул ликвидности. Именно здесь мои дела пошли в гору, поэтому не ищу ничего другого.

Добавить комментарий

Функционал у биржи хороший, все необходимое для трейдера в наличии есть;) Торговых инструментов 300+, для меня этого предостаточно! Можно подобрать подходящий «набор» инструментов, стратегий и прочих «фишек», которые «выстрелят». Конечно, риски присутствуют, как и везде. Но если думать головой и действовать грамотно, то есть все шансы получить приличный профит. По крайней мере, по вине брокера потерь точно не будет;)

Добавить комментарий

Торгую с 2018 года, последнее время условия улучшились, вывод стал намного быстрее, аналитика глубже. С помощью финансовых консультантов удалось провернуть отличные сделки с высоким доходом. Риски конечно есть, как и у любого брокера, гарантии дать вам никто не сможет, но при наличии отзывчивой платформы можно избежать неприятных моментов таких как проскальзывание и зависание платформы.

Добавить комментарий

Классную мне подсказали стратегию — свинг трейдинг. Доход конечно не ахти, но все же я всегда в плюсе. ТРС Маркетс как брокер норм, прям сильных обрывов платфоры нет, но вот иногда встречал секундное подвисание.

Добавить комментарий

Ваш отзыв