+7 499 96 10798

Брокерская платформа TX Capital успешно работает на рынке с 2015 года. За это время компания доказала свою надежность более чем 10000 клиентам по всему миру.

Являясь лицензированным и регулируемым брокером, TX Capital  предоставляет привлекательные условия для каждого инвестора:

• Полный спектр услуг индивидуальной инвестиционной поддержки.

• Разнообразные варианты оплаты и бонусы.

• Современные технологии и продвинутая аналитика .

• Команда высококвалифицированных экспертов с длительным опытом работы на финансовых рынках.

• Мобильное приложение для постоянного доступа к платформе.

• Доступ к множеству торговых инструментов.

В зависимости от уровня трейдера и его потребностей, платформа https://tx.capital/ предлагает 6 видов аккаунтов:

1. Базовый, минимальное пополнение счета в котором составляет всего $250.

2. Стандартный, с начальной суммой пополнения $500

3. Серебряный- старт с суммы $1500

4. Золотой-счет с начальным депозитом $5000

5. Платиновый — один из самых выгодных счетов компании с минимальным пополнением $10000.

6. VIP, открывающий максимальные преимущества для премиум-клиентов. Стартовый депозит — $15000. Компания имеет безупречную репутацию, что подтверждают многочисленные отзывы клиентов со всего мира.  С небольшой частью из них можно ознакомиться на данной странице.

Добавить комментарий
36 Отзыв(ов)

Минималка для начала торгов – небольшая, берешь базовый акаунт и вперед. Ну а дальше уже зависит от твоих способностей и удачи конечно. Что хочу сказать – прежде всего удобно. Пользуюсь мобильным приложением, все летает (зависит от скорости инета). Спреды низкие, вывод средств может не слишком быстро, но всегда приходит. Никто не морозится в сапорте, отвечают на вопросы. Пока доволен площадкой

Добавить комментарий

Слушайте, оценил мобильное приложение. Случайно вышло, что я на него перешол, когда комп накрылся. Комп то я восстановил, но остался полностью на моб.приложении. Удобно, все всегда под рукой (это я имею в виду, что можно сразу среагировать на какие то ставки). Терминал работает быстро, проблем у меня не было.

Добавить комментарий

Пушечная база для торговли криптовалютой, грамотная платформа с хорошим функционалом. Предлагают обучение если ты чайник. Я понемногу торгую, полагаясь на себя, понемногу читаю блог от брокера (там много полезной инфы). Получается, уже какой-то плюс да наработал. Со следующего месяца планирую уже переходить на большие вложения и риски.

Добавить комментарий

Хеджирование стоп-лоссы отложенные ордера все работает нормально, постепенно с помощью конссультанта осваиваю и другие инструменты которые позволяют снизить риски и увеличить прибыльность. Торгую пока криптовалютой, но уже присмотрелся к акциям и индексам. Аналитика здесь вполне норм, кто в теме – можно на этом заработать особенно в горячие часы.

Добавить комментарий

Вчера не смог зайти в личный кабинет почему-то, правда техподдержка быстро устранила проблему, фитбэк присутствует и это радует. Есть консультации в режиме реального времени, что очень удобно. Поначалу пробовал скальпить, быстро вылетел, решил рулить на среднесрочном периоде-прибыль меньше, но и риски соответственно, видимо еще не готов тянуть некоторые стратегии.

Добавить комментарий

С базового акка много не заработать, но как вариант прощупать платформу пойдет. Что хочу сказать, не зависает, ордера закрываются с точностью до секунды, есть инструменты управления рисками, обезопасил последнюю сделку по золоту, а мог бы в минус слететь. Сегодня вывел деньги, эта операция срабатывает в течение 20 минут.

Добавить комментарий

Ваш отзыв