+7 499 502 0654

Школа моделей Verona Models основана в 2006 году и является одним из крупных в России и СНГ модельных  обучающих центров. За время существования школы из ее стен вышло более 6000 выпускников. Обучение в Verona Models — это отличная возможность для всех, кто видит себя в мире моды,  хореографии, модельном бизнесе. Программа обучения состоит из  дефиле, хореографии, фитнеса и диетологии, актерского мастерства. Ученики школы приобретают навыки работы перед фотокамерой, становятся уверенными в себе, грациозными. Практические занятия проходят в группах или индивидуально и дают 100% результат. Каждый обучающийся, за время, проведенное в школе, получает профессиональное портфолио, а по окончании курса — диплом. Благодаря урокам фотопозирования в Verona Models ученики получают отличные фотопортреты для будущих кастингов и становятся звездами Instagram. Любой желающий в возрасте от 9 до 28 лет может записаться на обучение в Школу моделей Verona Models и пройти кастинг онлайн на сайте veronaschcool.ru.

Отзывы о Verona Models можно прочитать на различных медийных ресурсах, связанных с миром красоты и моды или на странице ниже.

Добавить комментарий
34 Отзыв(ов)

Я всегда хотела стать актрисой кино, поэтому после школы подала документы в театральный институт. Но меня не взяли, это была такая трагедия! Решила  попытать счастья снова! Пошла учиться азам актерского мастерства, позированию, походке, искусству макияжа в аг-во «Верона». Старалась изо всех сил, налегала на индивидуальные занятия, чтоб по максимуму все выжать из этой школы. За время учебы изменилась полностью, и поняла, что такую, какой я была раньше, я бы тоже себя в театралку не приняла))) Теперь учусь в театральном институте им.Ершова на 1 курсе, куда поступила без проблем. Мечта сбылась, ура!

Добавить комментарий

Меня в агентство «Верона» принудительно отдала мама, т.к. она говорила, что я «не умею подать себя». Ну то есть вроде бы и симпатичная, но «запуганная» какая-то. Так что пришлось учиться всем этим модельным премудростям, хотя я никогда ничем таким не увлекалась (большую часть времени проводила в библиотеке, готовясь к поступлению в МГУ). Но постепенно втянулась, даже стало нравиться, интересно очень. Теперь учеба позади, есть портфолио и диплом, и выглядеть стала 100% лучше. А поступить в МГУ мне ничего не мешает:)

Добавить комментарий

Поступила в «Верону» за компанию с подругой, которая сама очень стеснялась. Так что я в качестве моральной поддержки была. Вместе ходили на все занятия, съемки и т.д. Было круто и весело! Теперь и она, и я подрабатываем фотомоделями для каталогов одежды в интернет-магазине, это наше первое место работы. Успешно совмещаем с основной учебой в университете. Обе очень довольны таким поворотом дел благодаря «Вероне»!

Добавить комментарий

Закончил универ, но работу не мог найти. Поэтому снова пошел учиться, на этот раз в модельное агентство «Верона». Хочу рекламировать мужскую одежду, моя девушка говорит, что у меня получится))) По крайней мере, обучение лишним не будет, тем более такое классное, как здесь. Плюс к тому — дополнительная специальность, я считаю — всегда пригодится. Поэтому учусь и не парюсь, мне нравится!

Добавить комментарий

Сколько теплых воспоминаний связано с Вероной. Это и интересны занятия, всегда с практическими заданиями, отработкой навыков. Это и веселые учителя, иногда строгие, но по делу. Этои  новые знакомства! Тут я встретила свою вторую половинку…. Всему, что научилась здесь нашлось применение в реальной работе модели! Всем успехов!!!

Добавить комментарий

Знаю эту школу давно, училась здесь. На данный момент успешно работаю моделью порядка пяти лет, нашла работу еще учась в Вероне. Многому научилась, школа была хорошая, выучка. Не скажу, что всегда было легко. Были и слезы, что-то не получалось. Но наставники поддерживали. Плюс для тех, кто учится здесь, всегда есть интересные предложения. Школа крупная и известная, поэтому сюда часто обращаются за набором на разные мероприятия, показы. Можно легко наработать портфолио пока еще учишься и даже найти работу сразу, как я.

Добавить комментарий

Я — выпускница модельной школы Верона. На данный момент имею несколько предложений на съемки за границей и готовые фотосеты для наших журналов. Все что я умею — научилась в Вероне. Мне реально пригодились уроки стиля и фотопозирования в работе. Дефиле пока не предлагали, но уверена, что и в этом я лучшая! Спасибо школе!

Добавить комментарий

До сих пор многие удивляются понятию парень-модель. Но Верона прекрасно обучает, как девчонок, так и мальчиков модельному искусству. Я сейчас учусь именно в этой школе и хочу сказать всем, кто в раздумиях — идите и не пожалеете! Школа достойная и учит только нужному и важному для будущей модели!

Добавить комментарий

Я — выпускница модельной школы Верона. На данный момент имею несколько предложений на съемки за границей и готовые фотосеты для наших журналов. Все что я умею — научилась в Вероне. Мне реально пригодились уроки стиля и фотопозирования в работе. Дефиле пока не предлагали, но уверена, что и в этом я лучшая! Спасибо школе!

Добавить комментарий

О модельной школе «Верона» могу сказать только добрые слова! Здесь училась моя дочь, и мне нравится, что из нее получилось в итоге. Из скованной, стеснительной, зажатой девочки она постепенно стала превращаться в более раскрепощенного человека. Стала раскрываться, как цветок, поверила в себя, а то у нее была такая низкая самооценка, что я расстраивалась. Дочь не планирует моделью становиться, зато записалась в скауты, туда же, в «Верону». Поняла, что может помочь таким же «мышкам», какой была недавно сама.

Добавить комментарий

Ваш отзыв