+7 499 502 0654

Школа моделей Verona Models основана в 2006 году и является одним из крупных в России и СНГ модельных  обучающих центров. За время существования школы из ее стен вышло более 6000 выпускников. Обучение в Verona Models — это отличная возможность для всех, кто видит себя в мире моды,  хореографии, модельном бизнесе. Программа обучения состоит из  дефиле, хореографии, фитнеса и диетологии, актерского мастерства. Ученики школы приобретают навыки работы перед фотокамерой, становятся уверенными в себе, грациозными. Практические занятия проходят в группах или индивидуально и дают 100% результат. Каждый обучающийся, за время, проведенное в школе, получает профессиональное портфолио, а по окончании курса — диплом. Благодаря урокам фотопозирования в Verona Models ученики получают отличные фотопортреты для будущих кастингов и становятся звездами Instagram. Любой желающий в возрасте от 9 до 28 лет может записаться на обучение в Школу моделей Verona Models и пройти кастинг онлайн на сайте veronaschcool.ru.

Отзывы о Verona Models можно прочитать на различных медийных ресурсах, связанных с миром красоты и моды или на странице ниже.

Добавить комментарий
34 Отзыв(ов)

Отличная школа! Заканчивала полгода назад, здесь мне поставили правильную осанку , отработали четко точки и повороты, в общем уроки дефиле  плодотворные. А вот по фотопозированию хотелось больше индивидуального времени, по 15 мин на каждого очень мало. Но в целом только положительные рекомендации, особенно для тех, кто хочет дальше развиваться в этом направлении.

Добавить комментарий

В школу моделей ходит дочь, очень перспективная организация, дает колоссальный старт в моделинге. Уже после трех месяцев обучения стали поступать интересные предложения , а раньше даже не смотрели в нашу сторону — сейчас активно приглашают.

Добавить комментарий

Не думала, что в школе учатся еще и ребята, при том по пол группы!!!Привела и своего сына, у него отличные внешние данные, решили попробовать в этой сфере. Пока что все нравится, уже даже  отснимали для глянца, правда сложно совмещать две школы, день полностью загружен с утра до вечера.

Добавить комментарий

В 25 лет приняли в школу моделей, но я чисто на курс фотопозирования и визажа, решила научиться красится профессионально и фотографироваться. Хожу месяц- в полном восторге, очень интересные занятия, а инста заполнилась отличными снимками, даже новых подписчиков почти тыща появилась)

Добавить комментарий

 Я училась в «ВЕРОНЕ» в 2016. Мне всё очень понравилось) Преподаватели клевые, а фотографы- вообще отпад! Делают потрясающие снимки и главное МОГУТ научить, что не каждому дано! Так что кто хочет попробовать- дерзайте, только будьте готовы не жалеть себя, а честно перед самой собой выполнять все задания. Даже я –вроде была мелкая совсем, а пару раз на съемки приглашали))) В целом- впечатления классные!

Добавить комментарий

Вчера встречались с девчонками, с которыми вместе заканчивали курс моделинга в Вероне. Из восьми человек, которые были на встрече 7 работают в модельном бизнесе, одна осталась менеджером в Вероне. Вспоминали школу с теплом и благодарностью. Передаем привет нашим любимым преподавателям!

Добавить комментарий

тут было круто!

Добавить комментарий

Хочу опять в Верону!!! Так скучаю за нашими занятиями, за девочками, за преподавателями. Я успешно закончила курс моделинга. Диплом лежит. Данные мои в базе есть. Уже три раза звонили, приглашали на просмотр. Но родители сказали, что сначала нужно школу хорошо закончить, а потом посмотрим. Как мне им объяснить, что занятия в Вероне — лучшее, что было в моей жизни?

Добавить комментарий

Пока для меня школа Верона — это супер классная тусовка! Новые друзья, прикольные преподы, возможность позависать в центре Москвы). На занятия хожу с удовольствием. И родителя довольны, что я вроде как делом занят) А там посмотрим, может серьезнее фитнесом займусь…

Добавить комментарий

Не хочу хвастать, но после окончания школы Верона, моя жизнь круто изменилась. Я уже участвовала в нескольких показах. Есть и новые предложения. У меня получается совмещать учебу в универе и работу модели. Есть огромная мотивация, поэтому и стараюсь все успевать. Спасибо Вероне, что открыла для меня модельный бизнес и научила идти по жизни как по подиуму — собранно и красиво!

Добавить комментарий

Ваш отзыв