+7 (495) 133-72-49

Компания Lead Service (ЛидСервис) предлагает комплексные решения для повышения прибыли вашего бизнеса – уникальную систему привлечения клиентов. Это специальное программное обеспечение для определения данных посетителей сайта. Плюсы очевидны: это точное количество обращений на сайт, даже если клиент не оставил заявку. Во-вторых, быстрое увеличение дохода и масштабирование компании, в-третьих, возможность фильтрации заявок по направлениям и тематике.

На все заявки действует минимальная и прозрачная тарификация: оплачиваются только соответствующие прописанным в договоре с клиентом целевые обращения. Таким образом оплачивается только конкретный результат.

Также компания Lead Service предлагает франшизу уникального рекламного бизнеса с гарантированной прибылью. При этом обеспечивает «запуск бизнеса» под ключ, предоставляя надежную и проверенную опытом многих клиентов стратегию. На запуск бизнеса понадобится менее месяца, а прибыль гарантирована в течение 6 месяцев после покупки франшизы.

Опыт работы с более чем 12.000 клиентами доказывает надежность компании и высокое качество предоставления услуг.

Дополнительная информация о Lead Service представлена на сайте: http://lead-service.host, детали сотрудничества по франшизе – http://lead-service.host/franchise/. Отзывы о Lead Service можно почитать на странице ниже.

Добавить комментарий
13 Отзыв(ов)

Знаю лично двоих предпринимателей, которые пользуются ПО Lead Service не первый год и у самой компании репутация очень хорошая. На прошлой неделе была на встрече по поводу покупки франшизы. За выходные изучила массу информации, взвесила все «за» и «против», сделала вывод, что попробовать стоит. За такие деньги начать свой бизнес в нише IT, с нуля, без должного опыта, не получится. Только франшиза.

Добавить комментарий

Приветствую всех!) Сразу хочу сказать отдельное спасибо отделу аккаунтинга, которые очень вовремя успокоили меня и направили в правильное русло, где на данный момент моя чистая прибыль составляет 340 000 руб.))) Во время обучения я была на такой грани, что готова была забить на деньги, которые спустила на франшизу и просто начать заниматься другим делом. Но ребята вовремя плотно взялись за меня, всё очень доступно объяснили и вот теперь я занимаю действительно интересным и полезным для людей делом) Желаю и вам обрести СВОЁ дело)

Добавить комментарий

Работаю уже 4 мес., клиенты есть, планы на будущее строятся. Как и было обещано — быстрый старт, поддержка аккаунт менеджера, франшиза продумана до деталей. То есть можно начать даже без опыта в бизнесе, обучение 3 недели, хотя вникать придется дольше. Клиентскую базу дают слабенькую, но рекламный бизнес, продажи сейчас актуальны для всех предпринимателей без исключения.

Добавить комментарий

Ваш отзыв