+7 495 120 0135

Британский брокер EasyFX24 работает на рынке с 2010 года, за это время его услугами воспользовались более 750 000 трейдеров. Это одна из лучших площадок для торговли, которая постоянно развивается и расширяется. Клиентам доступны торговые счета ECNZero и ECN, а также уникальные торговые инструменты EasyFx24 Trading Signals и EasyFx24 Pivot Points Strategy. Генеральным директором EasyFX24 является Владислав Рожков.

 

Преимущества брокера:

 

  1. Инвестиционные программы подходят для трейдеров с практически любым уровнем опыта.

 

  1. Компания предлагает персональные выгодные решения как розничным, так и корпоративным клиентам.

 

  1. торговля на любом рынке за счет широкого спектра торговых инструментов: более 60 валютных пар, CFD, Spot-металлов и индексов.

 

  1. Собственный учебный центр дает возможность получить обширные знания по торговле любого уровня.

 

  1. Идеально удобный торговый счет.

 

  1. Современные торговые платформы доступны для каждого устройства.

 

Управленческая команда EasyFX24 предоставляет всем клиентам профессиональную мотивирующую среду, которая вдохновляет на успешную работу и развитие. Отзывы о брокере можно прочитать ниже.

 

Добавить комментарий
15 Отзыв(ов)

Начинал с пробного счета, прибыль копил, за 7 месяцев приобрел стандартный счет, все же там больше преимуществ, да и бонусы 30% уже. Старший брокер ежедневно дает обзор рынка в виде аналитических данных. Хоть уже себя новичком и не считаю, но больше предпочитаю работать на отложенных ордерах, при аналитике легче спрогнозировать цену. Да и заработок уже значительно выше пошел.

Добавить комментарий

Могу отметить ряд плюсов, почему я выбрал именно этого брокера: 1)минималка на депозит в 50дол; 2)удобный личный кабинет; 3)несколько разных способов положить и снять деньги; 4)удобная и разборчивая платформа; 5)опытная тех.поддержка; 6) и самое главное это стабильность и прозрачность брокера, где я зарабатываю, хоть и не много. Считаю что для пассивного дохода это норм.

Добавить комментарий

Да, минималка для входа отличная, нигде так еще не видел. При такой сумме сам решил научится работать, вот уже неделю юзаю демо счет, изучаю принцип работы и на днях уже думаю в путь))

Добавить комментарий

Наверное сейчас самое выгодное это торговать только на коротких позициях, с кризисом все падает и есть реальный шанс ухватить что то. Недавно сделала ставку с кредитным плечом 1:150, маржа была мизерной, да, торговала я маленькой суммой. На падении заработала, хоть не много, но с плечом вышло больше, чем планировала. Брокер действительно дает возможность заработать, и помогает в этом еще и личный менеджер.

Добавить комментарий

На EasyFX24 всего 5 месяцев, вроде бы все было отлично, недавно вдруг затормозила платформа, я в панике в тех.поддержку сразу, они сработали оперативно, оказалось это проблемы у моего провайдера. Моя ставка не слетела, торги продолжались и дальше. Здесь я вздохнул и убедился в надежной бесперебойной работе платформы и качественной тех.поддержки. Работаю дальше)

Добавить комментарий

Ваш отзыв