380567976010

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
257 Отзыв(ов)

А вот новая фишка. Позвонила девушка, представилась работником Измаилского отделение одного из банков, на вопрос которого отвечать проигнорировала. Заявила что я являюсь гарантом по кредиту одного из зайомщика. Я спросил откуда взяли мой номер. Она настойчиво предлагала сверку номера на который звонит. Но я нерострерялся и сказал что в следующий раз пусть сразу произванивают номера и контакты которые получают от клиентов. Ислышав это девушка розозлилась и бросила трубку. Звонки продолжаются… Моя вам рекомендация,- сраз идите в милицию и пишите заявление иначе все нехорошо может кончится.

Добавить комментарий

Приват Банк выяснял почему не пользуюсь картой, поинтересовались есть ли у меня вопросы и планирую ли пользоваться в будущем

Добавить комментарий

У них информация идет он начальства, для тех кто не знал, ПртватБанк держит бывший мент!!

Добавить комментарий

Мне сегодня звонили, но я не услышала, если это коллекторы, то простите какого хрена, у меня вообще никаких карт уже в привате нет (в прошлый раз спуста месяц после закрытия кредитки приписали штраф в 600 грн, стала ругаться с руководством банка, пересчитали все и прислали на мыло свои извинения, а сколько нервов было потрачено) сейчас только депозит, задрали они!

Добавить комментарий

Вот мудаки Приватбанковские!!!!! беспокоят в Праздники!!

Добавить комментарий

Звонили. 13:хх. 2 раза. После первого нагуглил этот сайт и узнал что за номер.- Здравствуйте! Это Имя, Приватбанк. Вы Пупкин Василий Иванович?- Нет.- А можно его к телефону?- Нет.- А можно ли с ним как-то связаться?- Нет.Готово. Только имя вот не запомнил. Какой-то пацан звонил, судя по голосу.Проверьте свои карточки в приват24, если уж верите что это приватбанк.С другой стороны, банковский бизнес всегда работал вместе с «бандитами» так называемыми. Вполне возможно что это и сам Приватбанк названивает. Видать деньги боссам нужны.

Добавить комментарий

Только что позвонили 2 раза и оба раза бросили трубку. Дебилы какие-то…

Добавить комментарий

Развод.

Добавить комментарий

это номер приватбанка. Вечно звонят интересуются качеством обслуживания.
Могут звонить даже, если у вы не являетесь их клиентом. База данных наших телефонов известна всем подряд

Добавить комментарий

Выкидывать — это не выход, карточка этолишь способ доступа к счету, нужно идти в бак лично, обнулять счет и делать расторжение договора

Добавить комментарий

Ваш отзыв