380567369129

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
616 Отзыв(ов)

сегодня позвонили и мне с этого номера,назвали моё Ф.И.О.,Откуда знают???!!! Представились приват-банком,Спросили знаю ли я Кравец Андрея Николаевича,я такого не знаю…Что за хрень!???

Добавить комментарий

дзвонили з приват-банку на домашній телефон, просили до телефону мою маму, я сказала, що її на даний час нема. я запитала зо потрібно, у відповідь почула: » це конфіденційна інформація, і ми будемо обговорювати її з нашим клієнтом». наступного дня теж те саме, і не хотіли сказати що хочуть… наступного ж дня я пішла в відділення банку, взявши з собою усі картки банку, які відкривала мама. кредиткою ніколи не користувались. ніякого боргу на ній не було. була ще одна пенсійна картка, яка вже закінчила свій термін, і вже давно нею не користувались, можливо треба поміняти, але зробити це без мами я не можу… дзвонили і на мобільний мій, також просили до телефону маму, я їм сказала, що її нема, коли вона буде, то сама звернеться в банк і культурно попросла більше не дзвонити… сказалт, що подзвонять в серпні, і от, не дочекавшись, знову наярують на мобільний вже 3 дні  підряд, я не підношу або збиваю… задовбали!!!!

Добавить комментарий

Дзвонили  тіпа сервісний центр Приват банку якусь вігню морозили.А коли я збила то помітила ,що з рахунку втікли мої грошики.Не ведіться це розводняк!!!!

Добавить комментарий

хотели уточнить какие то даные я спросил какие а они трубку бросили.попахивает лохотроном.походу произошла утечка клиентской базы.будьте бдительны…

Добавить комментарий

Я, скачал программу на телефон «черный список» вбил туда номер этих «товарисчей» и сплю спокойно,Советую сделать тоже  самое всем/ К долгам отношения не имею.

Добавить комментарий

це эуропа

Добавить комментарий

Мне звонили несколько дней с незнакомого номера, я не по разным причинам не отвечала, а когда ответила девушка сказала, что она с Приватбанка. спросила занкомали мне такая — то такая, я сказала «да» . Попросили № телефона знакомой. Сказаля, что сейчас не могу продиктовать, но могу узнать. Сказали перезвонят через 3 мин., я попросила чтобы через мин. 10, но мне настойчиво девушка ответила, перезвонит через 3 мин, у них лимит. Я № тел. не дала, на вопрос как они нашли мой № тел. сказала нашла в базе (я вообще никакого отношения не имела) больше обьяснить она ничего не смогла. Рассказала знакомой о которой у меня спрашивали в банке, она пошла в банк, там сказали что это сбой в системе. А по телефону девушка еще успела сказать, что мне будут звонить другие работники банка.

Добавить комментарий

Звонили и сказали,что зарплатную карточку заблокировали за мошенничество,хотя ее не использовала около двух недель,обьяснять,что за мошенничество девушка отказалась

Добавить комментарий

с новым годом

Добавить комментарий

Только что был звонок по телефону 0567369129 жене на сотовый, пытались выяснить информацию по «Приватбанку», будьте осторожны, вся информация должна предоставлятся работнику «Приватбанка» только в отделении «Приватбанка». Возможен развод.

Добавить комментарий

Ваш отзыв