+380487059391

Брокерская компания NYSE 24 имеет британское происхождение. Зарегистрирована по адресу 25 Gresham St, London EC2V 7HN, Great Britain. Международный брокер NYSE 24 предлагает клиентам следующие преимущества торговли на мировых рынках:

  • Огромный выбор финансовых инструментов – доступна торговля Форекс, работа с металлами, товарами, CFD, индексами, криптовалютами. Общее количество финансовых инструментов достигает 250;
  • Европейские стандарты безопасности;
  • Различные типы аккаунтов, благодаря которым максимальный размер кредитного плеча доходит до 1:500;
  • Возможность создания демо-счета;
  • Мгновенное исполнение сделок;
  • Реальные рыночные котировки в онлайн-режиме и многое другое.

Трейдинг с NYSE 24 доступен клиентам с любым устройством – брокер предлагает торговый терминал для Windows, MAC OS, IOS и Android-устройств. Доступна также браузерная версия.

Официальный сайт компании https://nyse24.com/

Контактный телефон +380487059391, +442038076344

На сайте NYSE 24 трейдер сразу получает всю необходимую информацию для начала сотрудничества: для связи есть форма обратной связи, онлайн-чат и электронная почта.

Добавить комментарий
13 Отзыв(ов)

с демо начинал? я — да, и очень рад тому что брокер прелоставляет демо с возможностями максимально приближенными к реальным, и с большим депозитом. Можно опробовать стратегии не рискуя, и когда выберешь подходящую — перейти на реальный счет. вообще за наличие демо компании большое спасибо, иначе я бы сразу в минус ушел, торгуя в реале)

Добавить комментарий

Кстати, есть трейдеры которые думают что разнообразие инструментов плюсом не является) а для меня как раз большой плюс ибо есть возможность диверсификации активов. например, я работаю с акциями в долгосрочную, а с валютными парами — в течение дня. удобно и минимизирует риски убытков в случае резкого обесценивания актива. сейчас вообще особенно актуально

Добавить комментарий

А по моему сейчас лучший вариант это работа с нефтью, хотя иногда она идет в пике тогда когда не должна идти, и я на этом уже успел пару раз прогореть, но не критически из-за сработавших стоп-лоссов. Но в общем нефтяные фьючерсы для меня наиболее предсказуемые + при торговле с ними брокер дает отличное плечо.

Добавить комментарий

Ваш отзыв