+380487059391

Брокерская компания NYSE 24 имеет британское происхождение. Зарегистрирована по адресу 25 Gresham St, London EC2V 7HN, Great Britain. Международный брокер NYSE 24 предлагает клиентам следующие преимущества торговли на мировых рынках:

  • Огромный выбор финансовых инструментов – доступна торговля Форекс, работа с металлами, товарами, CFD, индексами, криптовалютами. Общее количество финансовых инструментов достигает 250;
  • Европейские стандарты безопасности;
  • Различные типы аккаунтов, благодаря которым максимальный размер кредитного плеча доходит до 1:500;
  • Возможность создания демо-счета;
  • Мгновенное исполнение сделок;
  • Реальные рыночные котировки в онлайн-режиме и многое другое.

Трейдинг с NYSE 24 доступен клиентам с любым устройством – брокер предлагает торговый терминал для Windows, MAC OS, IOS и Android-устройств. Доступна также браузерная версия.

Официальный сайт компании https://nyse24.com/

Контактный телефон +380487059391, +442038076344

На сайте NYSE 24 трейдер сразу получает всю необходимую информацию для начала сотрудничества: для связи есть форма обратной связи, онлайн-чат и электронная почта.

Добавить комментарий
13 Отзыв(ов)

Очень неплохая платформа, много разных инструментов! Хорошо, что спреды небольшие, их легко перекрыть, если правильно действовать. И волатильность высокая на торговые пары, есть все шансы выходить в плюс!

Добавить комментарий

Это мой первый брокер! Мне очень большую помощь оказывает личный консультант! Я часто к нему обращаюсь, мне пока еще многое непонятно. Всегда понятно объясняет все нюансы.

Добавить комментарий

Все равно считаю что самый выгодный трейдинг это именно CFD на акции, тем более что сейчас в мире такая ситуация что не сложно понять куда качнется маятник и как изменится цена. Ну как не сложно… все равно рынок — штука не всегда предсказуемая, так что часто обращаюсь за помощью и аналитикой к самому брокеру, и получаю как правило хороший результат. Конечно были и потери, но общий результат пока хороший такой плюс, четырехзначный в долларах пока что.

Добавить комментарий

Потренировался на демо-счете, попробовал все прелести скальпинга, поработал с разными финансовыми инструментами, но остановился в итоге на работе с криптой. В условиях нынешнего кризиса самый оптимальный и предсказуемый вариант по моему. Перешел недавно на реальный счет, первый вывод денег уже был, небольшая задержка конечно присутствовала, но все пришло и даже в суппорт обращаться не пришлось. Полет нормальный, работа будет продолжена)

Добавить комментарий

Конечно пришлось самому приложить много усилий. За тебя работать не будут, но помогут выбрать стратегию, всегда подскажут, + предоставят свежие новости и качественную аналитику. Теперь понял что такое реальная торговля на Форексе, но пока еще обучаюсь но уже параллельно нормально зарабатываю.

Добавить комментарий

Хороший брокер в первую очередь за счет стабильно работающего терминала, причем на любых устройствах с любой ОС. Хотя я конечно предпочитаю виндовс-версию, установленную на комп. Первый терминал в котором ни разу не встречал проскальзывания, отклик буквально за долю секунды. Котировки всегда свежие и реально есть выход на рынки, что уже выгодно отличает эту компанию даже от самых адекватных «кухонь».

Добавить комментарий

Торгую в основном акциями и валютой, сумел наварить больше 10к долларов за время нынешнего кризиса уже. Больше половины из заработанных средств благополучно выведены на указаные реквизиты. Комиссии вполне приемлемые, проблем никаких, буду делать деньги дальше 🙂

Добавить комментарий

Дают возможность реально зарабатывать, если умеешь. Конечно, от торговых рисков не застрахован никто, я за день недавно тысячу долларов потерял, но чисто по своей вине. В общем за 2 мес. работы — в плюсе на 2500 долларов. Частично в этом заслуга моя, но частично — и самого брокера, потому что дают качественную аналитику.

Добавить комментарий

В целом доволен сотрудничеством с этим брокером. Была небольшая задержка с верификацией, да и первый вывод денег был 2 дня, но это ерунда, тем более что плюсов намного больше. Лично для меня самое важное — честность (еврорегистрация, нет попыток слить счет или не дать вывести средства), качество софта (стабильность работы) и оперативная помощь от техподдержки в случае необходимости.

Добавить комментарий

Зарегистрировался 3 месяца назад, уже имел на тот момент определенный опыт в форекс-торговле, но в NYSE как-то больше внимания CFD уделял. Аналитикой брокера пользуюсь не часто, свой ум есть все-таки. Да и общее видение рынка, направление тренда получается самому предугадывать. Но наличие профессиональной аналитики большой плюс конечно.

Добавить комментарий

Ваш отзыв