+ 372 880 10 48

DAX100 — международный брокер появился на российском финансовом рынке в 2016 и за это время заработал доверие клиентов. Компания предлагает универсальную платформу для торговли различными инструментами и сопровождение клиентов менеджерами компании.

DAX100 дает возможность торговли на биржах ценных бумаг, индексов, валютных биржах, криптовалют и другими. Каждый трейдер найдет нужный инструмент для проведения сделок.

Компания предоставляет клиентам поддержку специалистов, индивидуальный подбор инструментов торговли, торговой стратегии. На сайте DAX100 находится экономический календарь, который помогает делать более точные прогнозы.

Аккаунты трейдеров защищены от кибератак. Также компания на 100% страхует капитал и предоставляет юридическое сопровождение.

Детальная информация о компании DAX100, возможностях для трейдеров и условиях сотрудничества находится на официальном сайте компании https://dax100.org/.

На этой странице можно оставить отзывы о DAX100. Здесь пользователи делятся своим опытом, мнением о брокере и задают интересующие вопросы.

Добавить комментарий
15 Отзыв(ов)

У меня получается только изредка подрабатывать на платформе дакса. Не очень понимаю я этот рынок форекс. Но то, что стратегии которые дает брокер работают – факт. И вывести деньги не так уж сложно. Я пробовал выводить 2 раза – все прошло успешно. Может еще соберусь силами и начну нормально работать (а то брокеры названивают чуть ли не каждый день с предложением помощи).

Добавить комментарий

Фуххх… Ребята, ну и заставили вы меня понервничать. Целую неделю выводить деньги, сбрасывать уже чуть-ли не все свои документы чтобы получить 200 баксов – это жесть. Еще как назло саппорты в выходные не отвечали, думал что поседею. Но благо деньги уже на карте, значит можно пробовать работать дальше.

Добавить комментарий

Не знаю как у других, вижу мнения расходятся о брокере. Но мое сотрудничество вполне успешно проходит) Регулярно консультируюсь с личным брокером, узнаю от него много нужной информации, порой даже спрашиваю совета по поводу ставок (какие открывать, когда закрывать и пр.). Ответы получаю вовремя, с деньгами проблем или нюансов нет, рисков пока никаких не заметила. Так что мой отзыв в положительную сторону о компании))

Добавить комментарий

Что мне нравится, так это огромные возможности и перспективы заработка! Во-первых работаешь удаленно, с любой точки и в любое время. Во-вторых страхование денег и постоянное обучение. За 2 года работы на платформе очень вырос в профессиональном плане. И в третьих, не менее важно для меня, это стабильность. Дакс100 не первый год на рынке, поэтому я спокоен за свой капитал и стабильно получаю свою так сказать ежемесячную зарплату. Однозначно стоит попробовать!

Добавить комментарий

Мое мнение – если бы не тяжелый вывод заработанных денег, я бы точно принял дакс100 за мошенников. Уж много они дают трейдерам для заработка. Но если серьезно, платформа и сам брокер отличные! Поддержка постоянная есть, с деньгами проблем никаких не было за полгода, все приходило вовремя на банковскую карту. Базу которую здесь дают – не то что новичкам, ее профи полезно пройти. Так что считаю дакс100 одним из лучших на рынке!

Добавить комментарий

Ваш отзыв