380567675637

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
10 Отзыв(ов)

Це хохли рагулі гроші з лохів виманюють

Добавить комментарий

позвонили с целью покупки шубы с олх,попросили номер карты привата,потом звонит представитель приват банка просит зайти через приват ,говорит что что то не выходит и просит пройти к терминалу через какое то время, там дальше разводят на код каторый должен прийти по смс,и всё прощайте деньги…

Добавить комментарий

Мошенники представляющиеся сотрудниками ПБ

Добавить комментарий

Дал объявление на ОЛХ и начали звонить предлагать перевести мне деньги на карточку, потом позвонили и сообщили, что не могут в банке перевести деньги по каким то причинам, нужна информация и просили ответить на некоторые вопросы по карточке. Я его послал. В общем мошенники.

Добавить комментарий

Гроши собирают на АТО.

Добавить комментарий

Дал объявление на ОЛХ и начали звонить предлагать перевести мне деньги на карточку, потом позвонили и сообщили, что не могут в банке перевести деньги по каким то причинам, нужна информация и просили о

Добавить комментарий

Мошенник, звонил якобы с Приватбанка, требовал чтобы сообщила пароль входа для Приват 24. Когда отказалась назвать пароль,пригрозил что заблокирует карту.

Добавить комментарий

Мошенник, выведывающий номера и данные ваших банковских карт, а потом пытается снять деньги с них

Добавить комментарий

звонили с этого номера якобы с пр. банка по поводу перевода денег за вещь которую я продавала на олх(оказались мошенники)и я потеряла весь остаток на кредитке.надеюсь наша милиция читает такие сайты..

Добавить комментарий

звонят с целью покупки какой нибудь вещи (в моем случае платья) — 0639536701. На следующий день с вами связывается вроде как представитель приват банка 0567675637 и сообщает о невозможности зачисления денег на карту. Просит другие карты и информацию о них (номер карты, срок действия, на кого оформлена и номер телефона), далее приходит на телефон код (4 цифры), просит назвать их. Таким образом не зачисляет вам деньги, а списывает их. Берегитесь!!!!!

Добавить комментарий

Ваш отзыв