74992702600

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
69 Отзыв(ов)

Звонят 2 день, на старый номер но так как я там больше не живу живут мои родственики. Звонит девушка из какогото иследовательского центра причем не задовая вопросы называет мое имя и приглашает к телефону, после чего идет ответ он сдесь не живет, просят мой номер , в ответ кто мной интересуется, и не ответив на вопрос бросают трубку ! Звонят с номера 4992702600 если чесно немного жутковато от того от куда они знают мое имя, у кого была такаяже ситуация отпишитесь !!!!!!

Добавить комментарий

Звонят уже неделю. Трубку не беру, т.к. у меня АОН. Давно пользуюсь этим сайтом — очень полезная вещь )) Теперь, прежде, чем в следующий раз ответить на звонок с неизвестного номера (звонят днем, когда никого нет дома) проверяю номер в инете и на этом сайте. Спасибо!

Добавить комментарий

Спасибо за полезную информацию! А скажите, кто нить в милицию насчет них уже звонили?! Я думаю бесполезно, что они смогут сделать, опрос на первый взгляд безобидный.

Добавить комментарий

У меня такая же ситуация была! Мне позвонили, я отвечала на вопросы и тоже привирала много на счет материального состояния! ) Потом трубку положила и за голову схватилась, испугалась, что вдруг грабители! А я им тут все разложила! ) Но, нет! Все хорошо! Вот только вопрос остался, кто это и что им нужно было! ?

Добавить комментарий

Я конечно всё понимаю — сама работала интервьюером. Но звонить на мобилу????Мало того — после второго раза, когда моя бабушка пыталась их «послать»  — они припёрлись к ней домой в 21.00!! Хорошо ещё, что она не догадалась им открыть (откуда у них адрес?? продажные операторы сливают информацию??). А бабушка моя живёт в глубоком подмосковье.

Добавить комментарий

Товарищи, будьте внимательны и бдительны. Целью звонков возможно (я думаю наверняка) является вытягивание данных о доходах вашей семьи. Если вы живете один — это еще опаснее. Дело в том, что компания, осуществляющая звонки может являться информационным центром организованной преступной группировки, занимающейся взломами и грабежами. Советую создать имидж бедной семьи, короче говоря — хитро врите звонящим, поставьте себя на сторону человека, выведывающего информацию о доходах и состоятельности вашей семьи с целью грабежа. Когда я ответил, что не хожу в рестораны, кино и театры, одеваюсь на рынке, у меня нет машины и в последнее время технику бытовую я не покупал, интерес звонящего резко снизился. Также ответил мой сын — карманные денег он имеет редко и если есть, то мало. То есть по сути, идти к нам незачем, живем, якобы, небогато. Так я и избавился от звонков на данное время.

Добавить комментарий

мне тоже звонят уже второй день, трубку не беру! надоели уже….

Добавить комментарий

Звонят регулярно в 1111-30 каждый день в течение недели

Добавить комментарий

Только что звонили с этого номера. Не успела взять трубку. И судя по сообщениям, хорошо, что не успела))

Добавить комментарий

Ребят, вы зачем вообще на эти вопросы отвечаете? Кто знает, с какой целью это всё проводится!

Добавить комментарий

Ваш отзыв