+74954812954

Проект «Mercuryo» существует на рынке почти 20 лет. За это время платформа успешно зарекомендовала себя как международный лидер по трейдингу и обучению. Клиентоориентированность является ключевым аспектом для «Меrcuryo». Среди преимуществ торговли на данной европейской платформе выделяют:

  • свободный доступ к качественной аналитике;
  • 20-летний успешный опыт работы;
  • индивидуальный подбор депозитного счета, в зависимости от дохода и целей;
  • бонусы при первом вложении;
  • обширная программа по обучению;
  • персональные рекомендации и круглосуточная поддержка.
    Вы всегда можете оставаться в тренде, благодаря экономическому календарю и ежедневной сводке новостей из мира маркетинга. На официально сайте легко подобрать тип аккаунта для себя, исходя из личных потребностей и целеполагания. Во всех видах личных кабинетов действует поддержка 24/5, комиссия 0%, ежедневная рассылка по обзору главных новостей. Так как данный трейдер имеет статус международного, вы можете быть уверенны, что риски потери финансовых вложений  являются минимимальными. Оцените преимущество пользования платформой «Мercuryo», начиная с пробной версии.
Добавить комментарий
40 Отзыв(ов)

Я начинал с 500, потому что с 50-ти слишком долго нужно работать чтоб хоть какой-то ощутимый профит был. И не пожалел, о брокере знал что проверенный, опыт у меня уже определенный был, да и тут помогли на первых этапах.

Добавить комментарий

Платформа просто набита инструментами это факт, удобно конечно торговать. Мне больше нравится вкладываться в драг металлы-дело беспроигрышное, но на долгосрочной основе.

Добавить комментарий

Ну на 50 баксах можно только попробовать, как по мне, больших денег не заработать))) Мне хватило недели тестануть данного брокера, потом залил в депо нормальную сумму. Вот тогда дело пошло))

Добавить комментарий

Да, с поддержкой здесь все отлично. Были сомнения по поводу продажи акций на нефть в связи с этой ситуации в мире, но пришлось придержать и это было правильное решение. Спасибо аналитикам mercuryo!

Добавить комментарий

Брокер с приличным опытом, это одна из главных причин почему торгую именно здесь. Это не дает гарантию конечно, что уйдешь с набитым кошельком, мозги нужно включать, анализировать рынок, и т.п. но пару стратегий, который подкинул мне консультант-работают безотказно! Так и держусь уже больше полгода, счет еще не разу в минус не падал.

Добавить комментарий

Это пятый брокер за последние три месяца, но вроде очень даже приличный. Не рыночных котрировок не попадалось. Платформа не тупит, ордер удается закрывать сразу, нет проскальзываний. Консультация есть, правда обращался всего пару раз, но дают развернуто информацию, некоторые приемы понравились, кое-что использую в своих стратегиях. Вывод дают.

Добавить комментарий

Работоспособная торговая площадка. Компания деньги выводит быстро, как у других по неделям не ждешь. Есть широкий спектр встроенных индикаторов, возможность построения графиков, интерфейс на русском, еще и справочное руководство как этим всем пользоваться. Торгую валютными парами и очень даже неплохо, бывают просадки, но в целом прогноз позитивный.

Добавить комментарий

Из преимуществ: Хорошее исполнение, обновление рынка в режиме реального времени, фиксирование экономических событий, возможность редактировать и держать в ожидании позиции, наличие инструментов для минимизации потерь. К минусам могу отнести только то, что на выходных рынок не работает, но это больше претензии к мировой системе торгов.

Добавить комментарий

Торгую с Mercuryo, потому что мне повезло найти здесь супер классного консультанта. Постоянно подсказывает какие-то фишки и новости по рынку. Вот на днях подкинул инфу, что Bank of America ставит на снижение AUD/JPY. Сделали несколько ордеров на этой паре — вышли в хороший плюс!

Добавить комментарий

Выбрал Mercuryo за возможность использовать MetaTrader 4 для Android и скромный порог, чтоб войти в торговлю. Когда только начинал и разбирался с платформой такая лояльность брокера подкупила. Уже три месяца с этим брокером. Замечаний нет. Особенно нравится, что в своем кабинете вижу историю моего онлайн-трейдинга. Она сохраняется, это очень помогает корректировать стратегию.

Добавить комментарий

Ваш отзыв