+74954812954

Проект «Mercuryo» существует на рынке почти 20 лет. За это время платформа успешно зарекомендовала себя как международный лидер по трейдингу и обучению. Клиентоориентированность является ключевым аспектом для «Меrcuryo». Среди преимуществ торговли на данной европейской платформе выделяют:

  • свободный доступ к качественной аналитике;
  • 20-летний успешный опыт работы;
  • индивидуальный подбор депозитного счета, в зависимости от дохода и целей;
  • бонусы при первом вложении;
  • обширная программа по обучению;
  • персональные рекомендации и круглосуточная поддержка.
    Вы всегда можете оставаться в тренде, благодаря экономическому календарю и ежедневной сводке новостей из мира маркетинга. На официально сайте легко подобрать тип аккаунта для себя, исходя из личных потребностей и целеполагания. Во всех видах личных кабинетов действует поддержка 24/5, комиссия 0%, ежедневная рассылка по обзору главных новостей. Так как данный трейдер имеет статус международного, вы можете быть уверенны, что риски потери финансовых вложений  являются минимимальными. Оцените преимущество пользования платформой «Мercuryo», начиная с пробной версии.
Добавить комментарий
40 Отзыв(ов)

Я торгую на Forex достаточно давно, но Mercuryo открыл для себя несколько месяцев назад. Удобно с Mercuryo: полный пакет поддержки и различные источники информации. А если очень сомневаюсь, могут даже подсказать, что и как лучше и почему. Стратегически верное решение было перейти торговать с Mercuryo.

Добавить комментарий

Mercuryo использую для продажи и покупка криптовалюты. Вывод на банковскую карту. Удобство, сервис и тех. поддержка. Есть русскоязычная версия.

Добавить комментарий

Я торгую через Mercuryo, начинал с 50 дол., чтобы сминимизировать риски, месяца за три поднаторел и стал посмелее. Платформу рекомендую, все здесь удобно и понятно даже новичку, есть помощь, но и самому можно разобраться. Быстрый вывод, что тоже плюс в репутацию.

Добавить комментарий

Удобно с телефона. Низкая комиссия. Тех. Поддержка. Все что надо. Работает стабильно. Разные пробовал платформы, остановился на этой. Плюс помощь в реальном времени. Рекомендую

Добавить комментарий

Отличный брокер, удобная программа, сервис на высоте. Меня, например, сагитировали те услуги, что предоставляют. Очень выручало первое время то, что предоставляется защита от негативного баланса. Все остальное в общем-то как и у других брокеров, удобство сайта и программы для мобильного я бы оценила еще.

Добавить комментарий

Не скажу, что звезды хватаю с небес, но что касается торгов взаимовыгодно использую Mercuryo. Конечно, надо разобраться, но за что уважаю именно Mercuryo, там есть и много полезной инфы и консультанты, готовые подсказать, если что. А это иногда очень даже кстати.

Добавить комментарий

Оценила помощь в торгах, которую оказывают консультанты Mercuryo, очень кстати было: удержали меня в шаге от оплошности. Мне удобно, пользуюсь и с компа и с наладонника. Вообще много плюсов, перечислять не буду. Кому надо, сами зайдут на сайт и все узнают.

Добавить комментарий

У меня нет сожалений, что была выбрана эта биржа. Она ничем не хуже более известных. Конечно верификация могла бы быть побыстрее… Но зато и деньги выводятся быстрее чем на других платформах. После запроса нужно подождать максимум 2 дня. Но обычно быстрее выводится. Это большой плюс.

Добавить комментарий