+74950327381

Компания по оказанию брокерских услуг TRS Markets была создана в 2010 году, и за небольшое время успела завоевать популярность на рынках криптовалют и форекс и стать глобальной торговой маркой.
TRS Markets постоянно повышает качество услуг, обеспечивая своих клиентов надежными финансовыми инструментами, развернутой аналитикой, а также выгодными условиями торговли.
Скорость в трейдинге играет решающее значение, поскольку от быстроты реагирования и выполнения ордеров напрямую зависит получение прибыли. Поэтому сделки на наших платформах закрываются очень быстро, увеличивая прибыль наших клиентов. Даже в условиях высокой волатильности рынка из-за богатого пула ликвидности TRS Markets стремится закрыть заказы своих клиентов.
Преимущества работы с TRS Markets:
•    Удобство снятия и депонирования средств
•    Быстрое и простое открытие счета
•    Техподдержка 24/7
•    Множество удобных торговых платформ
•    Более 300 эффективных торговых инструментов
За десятилетие работы компания стала международной, и поддерживает связь с клиентами на 16 языках. Это позволяет быстро и эффективно решать возникающие проблемы. К услугам трейдеров, которые только делают первые шаги в торговле – помощь аналитиков, консультантов, а также обучающие программы, вебинары, цель которых – сделать клиента профессиональным участником торговых операций.

Контакты:

Тел.: +442038857271; +74950327381

е-мейл: clients@trsmarkets.com

Адрес: 50 St. Mary Axe, London, Great Britain, United Kingdom, Postcode Ec3a 8fr

Сайте: https://trsmarkets.com/

Добавить комментарий
36 Отзыв(ов)

Действительно надежный ДЦ, с большим выбором инструментов и качественным супортом, ну и конечно работа через МТ4 это всегда удовольствие для трейдера) не буду скрывать, минусы были включая очень обидные, но в настоящем трейдинге без этого никак. Тем более что из-за этой проклятой пандемии рынок иногда очень непредсказуем. Но благодаря диверсификации и тому что я уделял внимание работе с драгметаллами, я в целом за этот год вышел в очень такой неплохой плюс =)

Добавить комментарий

Вложился в TRS Markets хорошо, поначалу переживал сильно, но все гуд. Брокер стабильный, никаких нюансов по технической части нет. Терминал работает чисто, есть свой старший брокер, без него пока сам не рискую. Комиссия не большая, не жалко отдавать. В целом мне очень нравится брокер, все прозрачно и понятно, есть с чем работать.

Добавить комментарий

Это мой второй брокер. С первым не сложилось, а на этом пока остановлюсь, комиссии нормальные, много обучающего материала для чайников, как я. Решил начать с крипты, платформа летает просто.

Добавить комментарий

Выгодные торговые условия, брокер не жадный на комиссии и спреды, выводит деньги легко и быстро на разные платежные системы, в процессе трейдинга помогает чем может, что позитивно сказывается на получении прибыли.

Добавить комментарий

Сижу тут на стандарте – пока все нравится. Можно торговать валютами ( что я и делаю), а кто уже больше разбирается – можно переходить на акции. Я пока еще не сильно в теме, меня устраивает небольшой, но стабильный профит. Котировки тут нормальные, платформа один раз за время пользования зависла (потерял немного, оперативно сработала поддержка), в остальном меня все устраивает.

Добавить комментарий

По торговле проблем не наблюдаю, для меня очень важно, чтобы платформа работала без зависаний и такого не наблюдаю три месяца, как здесь открыл счет. Если рассматривать комиссионные затраты, ну ничего нового не увидел, проговаривается все условия до старта торговли, как для клиента, это честная позиция.

Добавить комментарий

Доволен работой технического отдела. Не могу сказать, что часто бывают проблемы, но последний раз выдал ошибку при входе, правда после направления письма саппорту все устранили мгновенно. Поддержка работает, условия нормальные, так что здесь торгую пока что.

Добавить комментарий

На TrsMarkets реально можно зарабатывать при наличии основных знаний и понимания. Из всех активов пока наибольшая прибыль по валютным парам. А сам брокер вполне нормальный, одобряю.

Добавить комментарий

Мне часто пригождается практическая помощь, которую брокер оказывает трейдерам. У них сложилась своя команда финансовых специалистов. Эти менеджеры предоставляют аналитику, рыночные прогнозы и другую необходимую информацию. Оповещают обо всех важных изменениях рынка, проводят конкурсы, устраивают акции… В общем, о брокере впечатления хорошие, буду работать с ним дальше.

Добавить комментарий

Являюсь действующим клиентом Trs markets и могу сказать что это настоящий брокер с посредническими услугами выхода на реальный рынок, не кухня и не какой-то офшорный мошенник. Здесь все по серьёзному, реальная Форекс торговля, но залететь сюда можно даже со смехотворной по меркам Форекса суммой, я например всего с 300 долларов начинал)

Добавить комментарий

Ваш отзыв