+7 938 408 58 89

Алена Дмитриевна Верди

Пластический хирург Москва

Добавить комментарий
5 Отзыв(ов)

Сделала абдоминопластику и тааак довольна. Алена Дмитриевна очень хороший и внимательный хирург. Настоящий профессионал, поэтому мне было нестрашно довериться ей. Результатом довольна, хотя понимаю, что когда будет можно, то обязательно нужно спортом поддерживать форму, иначе со всяких операция и липосакций я с возрастом просто не буду вылезать. Не жалею, что решилась на операцию, но все же это не панацея, а помощь, одна из ступеней к достижению идеального тела.

Добавить комментарий

Мне уже за 50, поэтому пластические операции для меня — один из способов бороться с возрастными изменениями. В этом отношении доверяю исключительно Верди Алене Дмитриевне. Она отличный специалист и никогда не станет делать операцию, если в этом нет крайней необходимости. Старается обходиться минимальными мерами после того, как скоректировала мне верхнее и нижнее веко. Эффект потрясающий -10 лет как минимум, отсутствие вообще даже малейших признаков вмешательства.

Добавить комментарий

Делала у Алены Дмитриевны подтяжку молочных желез летом. Здорово получилось, я и не ожидала такой разницы заметной. Теперь на весну планирую делать пластику груди по увеличению, думаю это сделает ее еще красивее и не останется даже следа после кормления грудью. Тем более Верди мегакрутой врач и уже кто, но она точно сделает все очень аккуратно и не останется даже минимальных швов.

Добавить комментарий

Алена Дмитриевна удаляла мне атерому, которая образовалась на старом шраме от аппендицита. Воспаление появилось очень резко и буквально за утро эта атерома стала черно-фиолетовой. Операцию провела в срочном порядке. Очень быстро и аккуратно под местным наркозом. Единственный побочный эффект — у меня жутко чесался живот от антисептика. В остальном же все отлично, зажило очень быстро, как будто и не было ничего.

Добавить комментарий

Отличный пластический хирург. Помогала мне сделать идеальную форму ягодиц и ног. Липосакция и импланты сделали фигуру практически идеальной. Планирую весной сделать еще и грудь, конечно обращусь к Алене Дмитриевне.

Добавить комментарий

Ваш отзыв