+7 (927) 025-07-50

«Доброе Сердце Мира» – благотворительный фонд помощи бездомным животным

Добавить комментарий
11 Отзыв(ов)

На прошлой неделе сосед выгнал собаку на улицу, просто выставив за калитку. А через несколько дней нашла этого пса у себя в палисаднике всего израненного и еле дышавшего. Своего «сторожа» брали из приюта Доброе сердце, поэтому знала к кому обращаться. Состояние было критическое, но благодаря специалистам и квалифицированному уходу удалось спасти. Сегодня Дик  ищет новый дом…

Добавить комментарий

Иногда перечисляю пожертвования  приюту, последнее время даже конкретно рыжему котику на лечение. Дочка захотела забрать его домой, я не была не против, так что вчера у нас появился новый член семьи. Знаете, животные из приюта очень ласковые, покладистые, но взгляд грустный, судьбы  очень непростые. Надеемся мы котику, понравимся…

Добавить комментарий

Никогда не встречал животных в беде, бегают по улицам, иной раз подкармливаю. А вчера вечером стал свидетелем, как подростки до полусмерти закидали собаку камнями, прибывшая полиция посоветовала отвезти животное в приют Доброе сердце. Я так и сделал. Очень всех прошу, не оставайтесь равнодушными к жизням наших младших братьев, они тоже имеют право на жизнь.

Добавить комментарий

Мир, как говорится, не без добрых людей. Месяц назад проезжал по частному сектору и увидел на обочине сбитую собаку, крупной породы. Как оказалось хозяина у нее нет, поэтому привез ее в приют Доброе сердце мира. Точно знал, что тут о ней позаботятся. так и получилось. Честно, дальнейшая судьба и кто ее забрал не знаю. Но точно узнал, что собаку вылечили. Чувствую себя немного героем)

Добавить комментарий

Я взяла кошку оттуда. Хотела именно из приюта, помочь хотя бы одному котику. Когда приехала меня порадовала чистота, забота, которую проявляют волонтеры… Еще иногда наворачиваются слезы, как представлю, что она могла бы быть сейчас одна, неспасенная, без семьи… А вы спасаете тысячи таких котов. Спасибо вам и пусть как можно больше хвостиков найдет свой дом!

Добавить комментарий

Меня уже в приюте все знают) Несколько раз привозила раненых кошек, некоторых даже удавалось спасти. А месяц назад устроилась волонтером, работы в  приюте очень много, решила помочь. Морально очень тяжело, сложно смотреть на этих животных, но безмерно радуешься, когда они выздоравливают и находят своих хозяев.

Добавить комментарий

Привозила сюда котенка (кошка возле подъезда родила), он очень плохо становился на лапки, был худой, не ел… Здесь ему помогли и оставили пока не найдется хозяин и дом для него.. Спасибо приют Доброе сердце и все, которые спасают и помогают, этим замечательным малышам! С какой любовью вы относитесь к животным, как помогаете им и переживаете за каждого!

Добавить комментарий

Некоторое время назад занималась волонтерской деятельностью активно, ездила по приютам, спасала. Сейчас здоровье уже не позволяет, но я все равно участвую и помогаю, перечисляю деньги проверенным фондам и волонтерским группам. Один из таких фондов как раз «Доброе Сердце мира».

Как то в очередной раз зайдя на сайт, увидела историю собаки, которую нашли сбитой на трассе, где она пролежала три дня, прежде чем ее заметили и отвезли к ветеринарам фонда. Очень уж задело, ведь мой предыдущий пес, который прожил со мной 14 лет, как раз так и пришел в мою жизнь, я нашла его у дороги после удара машиной, спасла, выходила. А тут эта Мышка с янтарными глазами. Сердце дрогнуло…

Сначала помогала финансово, перечисляла Мышке на лечение, после пару раз наведалась в гости. Просто влюбилась в эту жизнерадостную и заводную девочку. И подумала, что в приюте ей не место, то ли дело у меня дома.

В итоге Мышка переехала домой, у нее теперь своя личная подстилка, диван, который она любовно грызет, пока хозяйка не видит, и долгий период восстановления после травмы (остались некоторые проблемы с челюстью). Но мы с этим справимся, я верю. Хочу поблагодарить всех врачей, волонтеров и просто неравнодушных людей, которые участвовали в спасении Мышки. Теперь у нее есть новый дом!

Добавить комментарий

«Добрые» люди подбросили в подъезд прямо под дверь коробку с котятами. Трое хвостиков месяца от роду. Спасибо конечно, что не бросили на морозе умирать, но сам факт вывел меня из равновесия. Утром обнаружила «детей» на лестничной площадке, отпросилась с работы и поехала пристраивать. Забрала бы к себе не раздумывая, если бы не моя собака. Не хотела рисковать. У двоих котят явные проблемы с глазками, то есть как минимум лечение им предстоит. Сотрудники Фонда «Доброе сердце мира» приняли и осмотрели малышей, их оставили на лечение в приюте. Дальше им найдут новый дом. Я по возможности конечно тоже буду участвовать в их судьбе. Люди, не выбрасывайте животных! Они этого просто не заслуживают.

Добавить комментарий

На работе сторожевая привела 7 щенят, сотрудники хотели утопить, но нам подсказали приют Доброе Сердце. Всех приняли без проблем несмотря на то,  то животных там много. А через пару месяцев, когда собачки подросли, взяли кобеля для охраны,  остальных , как оказалось, разобрали люди.

Добавить комментарий

Ваш отзыв