+7 499 96 10798

Брокерская платформа TX Capital успешно работает на рынке с 2015 года. За это время компания доказала свою надежность более чем 10000 клиентам по всему миру.

Являясь лицензированным и регулируемым брокером, TX Capital  предоставляет привлекательные условия для каждого инвестора:

• Полный спектр услуг индивидуальной инвестиционной поддержки.

• Разнообразные варианты оплаты и бонусы.

• Современные технологии и продвинутая аналитика .

• Команда высококвалифицированных экспертов с длительным опытом работы на финансовых рынках.

• Мобильное приложение для постоянного доступа к платформе.

• Доступ к множеству торговых инструментов.

В зависимости от уровня трейдера и его потребностей, платформа https://tx.capital/ предлагает 6 видов аккаунтов:

1. Базовый, минимальное пополнение счета в котором составляет всего $250.

2. Стандартный, с начальной суммой пополнения $500

3. Серебряный- старт с суммы $1500

4. Золотой-счет с начальным депозитом $5000

5. Платиновый — один из самых выгодных счетов компании с минимальным пополнением $10000.

6. VIP, открывающий максимальные преимущества для премиум-клиентов. Стартовый депозит — $15000. Компания имеет безупречную репутацию, что подтверждают многочисленные отзывы клиентов со всего мира.  С небольшой частью из них можно ознакомиться на данной странице.

Добавить комментарий
36 Отзыв(ов)

я бы отметил два момента, которые мне лично нравятся на этой платформе. 1. Очень удобное и при этом хорошо защищенное мобильное приложение. В любое время можно проводить операции, проверить счет и т.д. 2. Реально крутая служба поддержки. У меня было несколько моментов, когда сам не мог разобраться, агент очень оперативно ответил и все «разжевал» терпеливо, хотя я слегка тупил)

Добавить комментарий

Открыл аккаунт, чтобы потихоньку наращивать биткоин на лендинге. Нравится, что вход, переключение по позициям моментально. Надежная защита счета — код привязан к телефону и постоянно меняется, доступ только мне виден. Хорошее графическое отображение биржевых позиций. Ну и разбираюсь по основам трейдинга. Может начну активно торговать, все возможности для этого есть.

Добавить комментарий

У меня уже получается кое-что зарабатывать на трейдинге. Деньги вывожу на банковскую карту. Тут все серьезно. Сначала карту проверили ( я фоткался с ней, потом подтверждение пришло). На мобильном, в приложении вижу, что можно вывести, а что работает в заявках. Деньги приходят четко, еще ни разу не задержали больше 3 дней. Доволен.

Добавить комментарий

Конечно все познается в сравнении. TX Capital это третий брокер с кем работаю и мне он нравится. Здесь и обучают и создают хорошие условия. Минимальное время отклика, соответственно есть возможность легко скальпировать даже на минутах. В начале пр регистрации думал у меня проблемы в верификацией, оказалось, что нет — у TX Capital она просто долгая(

Добавить комментарий

Хорошее исполнение, постоянный поток котировок и при этом в терминале никаких глюков. Что касаемо техподдержки, то здесь буду краток, на уровне. Проблем с брокером никаких. На первых торгах улетел вниз, но это по моей вине, решил рискнуть сам без поддержки менеджера, рискнул…(( Так что теперь на этапе полного погружения торгую с менеджером и слушаю все подсказки.

Добавить комментарий

Брокер утраивает на все 100, он не занимается рисованием котировок, расширением спредов и задержкой выплат (если хотите быстро получить свои деньги, то не выводите swiftом, там реально только через 6 дней деньги придут и брокер здесь не причем). Так что торгую здесь и дальше

Добавить комментарий

Прежде чем начать пробовать зарабатывать на форекс, перечитала кучу инфы, у какого брокера надежнее. Остановилась на ТХ Капитал, поскольку по описаниям он стабилен. Торгую здесь уже 3 месяца, с точностью могу сказать что: 1 хорошее исполнение приказов, 2 бесперебойная работа терминала, 3 много способов выводить деньги. Я лично остановилась на swift выводе, это конечно не быстро, до 6 дней занимает, но я никуда не спешу, деньги все равно зачисляются.

Добавить комментарий

к комменту от 07.04.2020. Да, с пополнением или выводом здесь действительно все без проблемно и быстро, если производишь все со своей банковской карты. А вот верификация моего счета как для меня была долгой, хотелось бы ускорить этот процесс.

Добавить комментарий

Качественное техническое и финансовое сопровождение я оценил через пару месяцев, когда пошла ощутимая прибыль. С выводом проблем не было. Что касается платформы. Удобно графиками пользоваться для анализа ситуации. Быстрое исполнение приказов, стабильная платформа даже на мобильнике. TX Капитал всем устраивает. Курс на прибыль. Полет нормальный!)

Добавить комментарий

Я с TX Capital с самого начала их на нашем рынке, ни разу не подвели. А в кризис еще и научили зарабатывать на соответствующем аккаунте. Оказывается есть масса вариантов, на падении цены на акции и индексы пару способов, можно по дешевке закупить акции компаний, которые вот уже начали подымать головы после «финансовой спячки».

Добавить комментарий

Ваш отзыв