+7 499 703 18 68

Британская инвестиционная платформа BTSbroker предоставляет услуги интернет-трейдинга и доверительного управления. Специалисты компании BTSbroker  обучают  трейдеров торговле традиционными и крипто валютами, сырьем, акциями и прочими ценными бумагами на Форекс и других онлайн биржах.

Новичкам и опытным инвесторам брокер предоставляет широкий спектр финансовых инструментов и удобную платформу для заключения прибыльных сделок. Пользователям доступна актуальная аналитика и прогнозы, низкие спреды, автоматизированные алгоритмы и своевременные сигналы по каждой сделке.

Преимущество для новичков — минимальная сумма для начала торговли с BTSbroker  и максимальная безопасность данных пользователей.

Чтобы начать торговать на Форекс с BTSbroker  необходим стартовый вклад – 50$. Минимальная сумма вывода средств — 50$.

Контакты брокерской компании BTSbroker :

 

  • официальный сайт https://btsbroker.net/
  • Электронная почта info@btsbroker.net
  • Контактный телефон +7 499 703 18 68
  • Юридический адрес компании зарегистрирован на 286 Euston Road, London, NW1 3DP
Добавить комментарий
15 Отзыв(ов)

Друг посоветовал эту площадку, решил посмотреть что и как. Сначала жестко улетел в минус, сам торговал, а надо было проконсультироваться у менеджера. Но благодаря грамотной стратегии удалось почти все вернуть назад. Бывает долгая верификация, но в целом работать можно. Деньги еще пока не выводил, хочу сперва заработать).

Добавить комментарий

Товарищ посоветовал эту платформу,т.к сам тут уже больше двух месяцев торгует. Решил и я попробовать. У меня есть уже небольшой опыт, огляделся, в принципе неплохо – низкие спреды, иногда верификация задерживается, но в целом с этим можно жить. Аналитика довольно развернутая, но опять же она не спасает если сам мало что соображаешь. Были моменты, обращался к менеджеру за советом – боялся, что сильно встряну в минус, но он молодец, сказал выждать и я закрыл сделку уже на не плохом плюсе. Выводил один раз деньги на карту – выводили примерно три дня, даже заволновался, но все пришло.

Добавить комментарий

Нашел эту платформу в интернете, решил попробовать. Счет открывается с небольшой суммы, и поскольку у меня уже есть небольшой опыт, потихоньку начал торговать.Все заработанные деньги у меня на депозите, не списали ни разу, хотя читал от разных трейдеров что брокеры часто необоснованно списывают средства и не дают закрыть сделки. Тут ничего подобного, уже полтора месяца торгую.

Добавить комментарий

Сам по себе брокер неплохой. Вложил сначала 50 баксов, потом еще положил, стал обучаться. Спасибо есть много обучающих вебинаров, можно реально для себя что-то взять. Планирую тут задержаться, привлекают хорошие фининструменты. Спреды низкие, средства выводятся довольно быстро (самое быстрое у меня было за пол дня).

Добавить комментарий

коммент к ЯрославТоже нравится брокер, меня полностью устраивает. Все что нужно для торговли, они предоставляют и исполняют.

Добавить комментарий

Ваш отзыв