+7 499 703 18 68

Британская инвестиционная платформа BTSbroker предоставляет услуги интернет-трейдинга и доверительного управления. Специалисты компании BTSbroker  обучают  трейдеров торговле традиционными и крипто валютами, сырьем, акциями и прочими ценными бумагами на Форекс и других онлайн биржах.

Новичкам и опытным инвесторам брокер предоставляет широкий спектр финансовых инструментов и удобную платформу для заключения прибыльных сделок. Пользователям доступна актуальная аналитика и прогнозы, низкие спреды, автоматизированные алгоритмы и своевременные сигналы по каждой сделке.

Преимущество для новичков — минимальная сумма для начала торговли с BTSbroker  и максимальная безопасность данных пользователей.

Чтобы начать торговать на Форекс с BTSbroker  необходим стартовый вклад – 50$. Минимальная сумма вывода средств — 50$.

Контакты брокерской компании BTSbroker :

 

  • официальный сайт https://btsbroker.net/
  • Электронная почта info@btsbroker.net
  • Контактный телефон +7 499 703 18 68
  • Юридический адрес компании зарегистрирован на 286 Euston Road, London, NW1 3DP
Добавить комментарий
15 Отзыв(ов)

Я тоже по совету друга этого брокера узнал. Хотел зайти просто попробовать, на разведку так сказать и залип здесь по ходу на долго. Здесь как по мне более выгодные условия(спрэды не заоблачные).

Добавить комментарий

Достаточно простой и понятный личный кабинет.Есть все нужные инструменты и разделы.Все можно отследить и действия и движение денег. Пополняю и вывожу деньги без проблем.На других сайтах с выводом были постоянные траблы.Здесь все быстро и легко. Внушает доверие.

Добавить комментарий

Поделюсь своим опытом: как только я увеличил счет на так и прибыль пошла. Огромный смысл торговать с приличным депозитом, на начинающем левеле рекомендую только тренироваться, и то, недолго, чтобы не тратить время зря.Аналитика не плохая -анализировать рынок легко, всегда держишь руку на пульсе выгодных сделок. В общем достойный брокер.

Добавить комментарий

Если вы ничего не понимаете в торгах, а пришли сюда сразу сорвать огромный куш -вы ошиблись «дверью». И нечегго ругать брокера. Чтоб здесь зарабатывать нужно много инфы перелопатить. Советую и с менеджером сотрудничать. И техподдержка здесь всегда помогает.На счет платформы -не плохая(хотя и у них бывают косяки, ну все же люди), комиссии минимальны, спреды не большие, верификация быстрая. Советую.

Добавить комментарий

Согласен брокер не плох.Интерфейс удачный, вот мне цвет немного тускловат, добавили бы яркости. А в целом торговать удобно, выгодные спреды для трейдеров, быстро закрывается сделка.Оперативно работакет техподдержка, хотя и у них бывают косяки.

Добавить комментарий

Саппорт всегда на связи. Были небольшие проблемы с регистрацией, написал в саппорт, быстро ответили, помогли разобраться и даже проконсультировали. техподдержка у них явно у них хорошо работает. Пока всем доволен, поглядим как будет дальше.

Добавить комментарий

Я тоже торгую с этим брокером достаточно длительный срок. не обманывают, не кидают, техподдержка 24/7 всегда на связи. Поднял с ними уже не большой капитальчик.Хотя конечно и у них есть свои косячки, но в сравнении с другими этот брокер хоть не кинули ни разу..Остаюсь.

Добавить комментарий

Вот по кабинету да – отлично продумали, просто и понятно. Можно настроить под себя, чтобы было удобнее. Ну и верификация без задержек,при чем с первой были траблы не подвязывалась, поменял на другую – все отлично.

Добавить комментарий

Абсолютно точно. Народ приходит с мыслью что щас деньги будет грести лопатай не понимая, что одновременно в голове нужно держать кучу инфы, разбираться в валютах, росте, куче финанс. параметров и плюс иметь чуйку правильно на всем этом сыграть. А брокер просто предоставляем платформу с инструментами, дальше крутись сам

Добавить комментарий

Мне нравится у них развернутая аналитика – можно смотреть сразу по нескольким параметрам, ну и еще хорошая база для новичков с разными видео и другими форматами. Т.е если есть желание покопаться тут можно найти хорошие обучающие штуки которые потом можно реально применить

Добавить комментарий

Ваш отзыв