+7 (495) 544-46-95

Реализация задач любой сложности, связанных с вашим интерьером.
Комплектация. Освещение. Акустика. Электроустановка. Системы управления комфортом.

Добавить комментарий
12 Отзыв(ов)

Работаю в Арх-и-Арт в группе по водоснабжению, вентиляции и кондиционерам. Доволен, что попал/взяли в эту фирму. У них всегда много заказов, поэтому зарплата у меня более чем! Очень грамотный и толковый у нас инженер Д.Хащук. Многому у него научился. И вообще работа интересная. Это, на самом  деле, самое главное как для меня.

Добавить комментарий

Я знаком с Екатериной и Марией много лет, работы ее команды дизайнеров фантастичны. Они всегда свежи и креативны. В ходе работ мы визуализировали с Денисом обсуждая каждую мелочь будущего интерьера. Я в восторге от реализации наших задумок.

Добавить комментарий

Работаю вместе с этой компанией уже не один год. И для себя давно решил что это высокий уровень. Честное отношение, профессиональное выполнение проектов, кропотливая работа над проектом. Первый раз заказал только проект, это был проект квартиры. На следующий раз уже выбирая дом, сразу заказал консультацию, еще при покупке. И не ошибся. После этого мне выполнили проект и ремонт под ключ с дальнейшей комплектацией. И по сегодняшний день меня радует мой интерьер и качество исполнения. Хочу поблагодарить лично руководителей компании  Сафронову Екатерину и Оглоблеву Марию, за подбор команды и поддержку на каждом этапе нашего сотрудничества. Вам успеха и развития.

Добавить комментарий

В Архиарт меня приняли после первого этапа собеседования. Сначала было сложно работать, было много новой информации, которую нужно было освоить в кротчайшие сроки. Но сейчас уже привыкла к такому объему информации, и мне работать стало легко. Всё приходит с практикой. Начальство подбадривает и дает дельные советы.

Добавить комментарий

Я по специфике своей работы имел дело со многими архитектурными и проектировочными компаниями.
Сейчас плотно и постоянно работаю с Арх-и-Арт. Нравится, как они разрабатывают концепцию объекта и уже, исходя из этого, планируют пространство. Любой объект, за который берется бюро, сопровождается до самой сдачи клиенту.  Им можно доверять.

Добавить комментарий

Вместе с планом строить дом для себя, возникла идея сделать его «умным». Чтобы электроника «делала» все за меня. Друзья смеялись, что у нас это не возможно. Так вот — возможно! Нашел фирму Арх-и-Арт. Они не только сделали оптимальный проект, но и грамотно вписали все в интерьер и обеспечили именно те материалы, которые нужны по замыслу. Да еще и проследили, чтобы исполнители все до ума довели. Респект им!

Добавить комментарий

Делаю заказ у ребят уже третий раз. На этот раз, заказывали освещение для фотосессий. Решили сделать свою мини-фото-студию,т.к. платить постоянно фотографам-очень накладно. Ребята подсказали, а Виктор установил светильники. Спасибо вам за работу. Будем еще обращаться

Добавить комментарий

Пару недель назад закончили ремонт. Проект разрабатывали в компании Архиарт. Эта же фирма делала ремонт. Хочется сказать спасибо команде специалистов, которые смогли понять, какой мы хотим видеть нашу квартиру и воплотить идею в жизнь. Дизайнер Бавтрикова Мария выслушала наши пожелания, после чего предложила три варианта оформления квартиры. Четко сделанные чертежи Каталовым Денисом позволили представить, как будет выглядеть квартира. Интерьер понравился всей семье. Теперь мы с удовольствием собираемся в уютной гостиной и приглашаем сюда друзей.

Добавить комментарий

Компания здорово выделяется тем, что индивидуально к каждому подходит. Руководители сами общаются с клиентами и не скидывают эту задачу на менеджеров, которые не всегда компетентны. К тому же коллектив небольшой и все в курсе каждого проекта. Когда была небольшая заминка с поставки отделочных материалов для моего заказа, то они не спихивали вину друг на друга, а просто предупредили меня и извинились. А в целом очень довольна их работой. Молодцы.

Добавить комментарий

Купил новую квартиру, захотел сделать приличный дизайн и качественную отделку. А так как среди друзей поиски не увенчались успехом, я в инстаграмм откопал несколько бюро, у двух дизайнеров не оказалось ни офиса ничего, как то страшно отдать деньги а потом ищи свищи и не найдешь, у Арх-и-Арт офис на тушинской, мне хоть и не очень удобно, но я съездит, ну и не зря. Менеджер меня с полуслова поняла, продуктивно побеседовали, дизайном новой квартиры доволен более чем.  Отделочные работы так же провели на высшем уровне, без головняка. Так что от души всем советую, а Елене отдельное огромное спасибо!

Добавить комментарий

Ваш отзыв