+442030976438

Royal Trades — это брокерская компания, основанная в Великобритании в 2010 году, за это время она зарекомендовала себя среди трейдеров как честный и надежный брокер, на данный момент с ней сотрудничают более 750 000 зарегистрированных трейдеров.

Компания предоставляет пользователям более 300 торговых инструментов. Инвестиционные программы разнообразны и позволяют торговать как начинающим, так и опытным трейдерам.

У компании более 45 способов пополнения и вывода средств, благодаря этому клиенты могут с легкостью выводить прибыль уже с первой сделки.

Обучающий материал позволит освоить торговлю на бирже с нуля либо развиваться и совершенствоваться уже имеющим опыт трейдерам с помощью постоянно обновляющихся учебных материалов. В обучение включено более 300 книг, статей, вебинаров и видеороликов. Компания обеспечивает стопроцентную защиту средств и клиентских вкладов, деятельность ведется по лицензии.

Пользователи предпочитают Royal Trades из-за узких спредов от 0 пунктов, и кредитного плеча до 1: 1000. Помимо достаточно простого, интуитивно понятного сайта, есть мобильная платформа, которая позволяет контролировать свои сделки независимо от места нахождения и оставаться мобильным.

Контактные данные Royal Trades

  • официальный сайт: https://royal-trades.com/
  • эл.почта: support@royal-trades.com
  • телефон: +442030976438
  • адрес центрального офиса: 30 St. Mary Axe, Лондон, Великобритания, Соединенное Королевство, почтовый индекс EC3A 8BF
Добавить комментарий