380567976010

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
257 Отзыв(ов)

сегодня был звонок, точнее прозвон.. телефон всегда при мне.. гудков не слышала.. но пропущенный вызов зафиксирован

Добавить комментарий

Номер приватбанка в Днепропетровске (или области). Если набрать на него самому, можно узнать разную информацию по сваей карточке или связаться с оператором, но лучше звонить 3700 — то-же самое,но бесплатно с мобильного. В нерабочее время с этого номера звонит по-видимому робот должникам.

Добавить комментарий

Звонили эти уебаны чтоб я продал им крассовки,которые у меня в обьявлении

Добавить комментарий

Га**оны — первый раз звонили больше месяца назад  типа долг 86000 ,послал,на следующий день опять и типа как вы с сотрудниками разговариваете- послал смачно- даже самому понравилось,,сегодня звонят — опять ?? Посылал изяшно уродов минут 5, понравилось,Пусть звонят,,,  Пошлем и удачи пожелаем от всего народа Украины,,, Переварят ли ,,,

Добавить комментарий

Позвонили в 01:00, трубку не спел поднять

Добавить комментарий

Сьогодні зателефонувати моїй мамі і запитали до телефону Андрія ( мене ) після чого повідомили що в мене оформлена кредитна картка приват банку! Мама в паніці одразу почала розпитувати чи небрав ніяких кредитів і тому подібного! Одним словом лохотрон від Приват Банку який попса впав настрій на цілий день! Тепер точно знатиму з яким банком справу вести не буду!!

Добавить комментарий

мне позвонили вечером, представились Приват Банком, назвали меня по имени отчеству, и начали информировать что : у них теперь пополнение мобильного телефона не вручную а автоматически, и что им нужно чтобы я им сказал на какую дату и сумму выставить автоматическое пополнение моего мобильного телефона ( к которому и привязана моя Виза приватбанк) , я сразу же заподозрил развод, сказал что сумма 50 грн на 3 число, мне тутже пришло извещение на моб телефон : REG PAY ******** : 50.00UAH sozdan с номера 10060!!, после чего мне говорят продиктуйте пароль что на мобильном, я сразу же послал нахер, с такими приколами, в банк по этому вопросу не ходил.номер 0567976010 с этого номера звонили

Добавить комментарий

ОСТАВИЛИ сообщение на автоответчике, звонили один раз ночью друго днем. Говорят у вас задолженность 200000 гривень. Я офигела. Откуда? Пользуюсь их картами мгновенная и кредитка. Зашла на инетернет банк — все в порядке. Что за бред????

Добавить комментарий

Звонили спрашивали моего бывшего парня,
с которым больше 3-х лет не общаюсь как они узнали что у меня за это время изменилась фамилия.сказали вы точно дадите нам его номер,я сказала,что не уверена.потом они еще раз позвонили и збросили.лохотрон

Добавить комментарий

Звонят круглые сутки с этого номера. Автомат говорит: вы собираетесь погашать задолженность ? Чтобы избежать судебных разбирательств и тд — погасите задолженность.

Сначала звонил один номер 0567976011. Я добавил его в ЧС. потом стал звонить 0567976010.

И самое удивительное — Я НИКОГДА НЕ ИМЕЛ КАРТОЧКУ ПРИВАТА! И вообще — никогда не пользовался банками. Всегда пользуюсь наличкой. Т.е. я вообще имею с приватом ничего общего. А они мне про долг — ублюдки!!! Это ЛОХОТРОНЯТ сотрудники.

Добавить комментарий

Ваш отзыв