380567335040

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
869 Отзыв(ов)

При оплате коммунальных услуг через приватбанк, нужно вводить свой номер телефона. Если квартира записана на должника приватбанка или он зарегистрирован по адресу которому вы оплатили коммунальные услуги, то пытаются найти должника через вас.

Добавить комментарий

Только что звонили с тел.0567335040 .Поговорить не успела ,были помехи ( а может специально делали,чтобы перезвонила) .Потом такого начиталась об этом телефоне… Самое интересное, а что молчит служба безопасности ? Так это телефон мошенником или нет? Кто-то может точно сказать ?

Добавить комментарий

А на них за это в суд можно подать?достали звонками,я НЕ хочу,чтоб они мне звонили!

Добавить комментарий

и мне в субботу в 4-49, подумала ошиблись какие-то алкаши. а сегодня в 4-59 утра, ну не козлы??? естественно трубку не взяла, что за звонки ночью!?! отправила в черный список.

Добавить комментарий

А мне вообще звонили ночью в 2.24!!!Больные какие-то!!!!

Добавить комментарий

Только что звонили, но трубку не взяла, т.к. деть спит. Теперь поняла, что с Привата, оформляла час назад карточку, так вот, тем кто не имел дела с Приватом, но удивлен, что есть данные, могу сказать, что как вариант Ваши данные мог оставить Ваш знакомый, если оформлял карту в Привате, т.к. в анкете есть графа «Заработай прямо сейчас» в этой части анкеты вносятся ФИО ном.тел. рекомендуемых лиц для открытия им банковских продуктов.т.е. можно обходить банк стороной и ни разу не пользоваться его услугами, но в один прекрасный момент стать его клиентом, сам того не подозревая О_о Приват вообще на мой взгляд мутный банк, но блин самый распространенный, все с кем приходится производить расчеты имеют карту Привата… вот и самой пришлось обзавестись для удобства расчетов.

Добавить комментарий

Да, платные, у меня восемь гривен со счёта снялось что подняла трубку.

Добавить комментарий

это инопланетяне… они за нами следят)))) не беру трубку, но интересно.кто-нибудь в курсе,эти входящие платные? И кто вообще эту переписку создал?

Добавить комментарий

звонили 3 раза. первые 2 сбрасывалось при поднятии трубки. третий раз оказалось автомат приватбанка хотел чтоб я оценил качество обслуживания(до этого за несколько часов платил деньги через приват).

Добавить комментарий

Позвонили в 5.02… уроды…. тел. не взял… нормальные люди в это время СПЯТ. Пусть позвонят в рабочее время, услышат все что я о них думаю.

Добавить комментарий

Ваш отзыв