380503037452

Подскажите, кому звонили с данного номера, чей это телефон?

Добавить комментарий
9 Отзыв(ов)

И плюс продажа пчеловодческого инвентаря. Ну и офис менеджмент по чуть-чуть: налить кофе гостям, проследить чтобы был комплект какой-то фигни в магазине, ксерокс, сканер и т.д.

Добавить комментарий

Короче, процесс пошел. Я даже дважды сходила принимать дела у девочки, пока не влетел начальник, который был не в духе, наорал на девочку, сказал телефоны не передавать, убежал, а потом бухгалтерша через три часа мягко сказала мне, что перезвонит.
За эти три часа я успела статью им накатать. Не люблю работать бесплатно. 🙁
Не люблю, когда голову морочат.
жаль.

Добавить комментарий

Сижу грущу. объявление о работе. Редактор пчеловодческого журнала. Позвонила. Пришла.

СТО на Лысой горе, чей хозяин держит пасеку, выпускает журнал о пчеловодстве. Выходит с 2007 года, но до этого там печатали статьи профессорской братии.

Добавить комментарий

Имеет около 600 подписчиков. Теперь хозяин решил, что журнал не должен выходить в минус 10, а должен продаваться. Поэтому он хочет, чтобы я его пропихнула в «Союзпечать». Никаких журналистов — выпуск готовит один человек — редактор.

Добавить комментарий

Зарплата — сказочная (целых 225 долларов).

Добавить комментарий

Журнал выходит раз в два месяца, но с 2012 года будет выходить каждый месяц. И плюс еще нагрузка в виде общественных и бухработ (сдать отчет, подготовить документы и пр.).

Добавить комментарий

— съездить на оптовый рынок (хотя зачем, если есть сайт?;
— заняться рекламой (никогда не была менеджером по рекламе, но искать рекламодателей придется);
— определить концепцию журнала (тут наверняка были бы терки с начальником: он за мельчайший убористый шрифт (наверное, он близорукий, другого объяснения я не вижу), оформление журнала какое-то детское);
— представить журнал во всех сетях (они там и близко к инету не подошли).

Добавить комментарий

Энтузазим забурлил во мне со страшной силой и я стала готовить план действий.
Девочка, которая уходит со сказочного места редактора, никак не могла выйти на «Союзпечать», хотела съездить на газетный оптовый рынок лично.

Добавить комментарий

Множество идей возникло по поводу содержания. Тут же на глаза стали попадаться то мужик на пасеке в однклснкх (можно взять интервью у русского канадца насчет отличий), то этнографическая экспедиция на пасеку на Волынь, то

Добавить комментарий

Ваш отзыв