БлогКомментариев нет

Crimea

Первая цифра, «0» в коде заменяется на «3». В коде Севастополя первой цифрой стала не «3», а «8».об этом сообщаетЕ-Крым, — передает Керчь.ФМ

 

 

 

 

 

Журналисты Керчь.ФМ попытались позвонить с мобильного номера на стационарный используя данный код. Как пишут СМИ, чтобы позвонить с мобильного на стационарный, необходимо набрать такую комбинацию: +7, затем код региона 365 61 (Керчь) и сам номер.
Однако, набирая такую комбинацию, вместо гудков слышан голос автоответчика, который говорит, что неправильно набран номер.

 

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский сообщил Комсомолке, что пока необходимо набирать номера, как и раньше.

«К примеру, чтобы позвонить на городской Симферополя надо набрать +3 0652 и дальше номер. Код 365 заработает позже, он еще не подключен к материку. Нам надо сначала получить номерной резерв. Все в процессе оформления».

По словам министра, при звонках с мобильных телефонов на стационарные высвечивается уже новый код — 365, но это из-за особенностей работы оператора.
Набрав такую комбинацию, журналист Керчь.ФМ также услышал, что неправильно номер. Журналистам так и не удалось дозвониться с мобильного на стационарный в Керчи.

 

Стоит отметить, что в обратном направлении, со стационарного телефона на сотовый можно позвонить набирая комбинацию 007 вместо +7 и далее номер телефона.

 

 

 

Комментарии закрыты